Почему 2021 год — лучшее время для инвестирования в токен Voyager (VGX)?

Является ли токен Voyager (VGX) хорошей инвестицией?

На криптовалютных рынках открыто торгуется более 4500 различных криптовалют. По состоянию на сентябрь 2021 года глобальный рыночный капитал криптовалют составляет 1,87 триллиона долларов.

С выходом на рынок различных проектов, предлагающих новые функции и варианты использования, сфера децентрализованного финансирования оказалась одной из самых заметных. подсектора блокчейн-индустрии. Voyager — один из таких проектов, определяемый как децентрализованный брокер на основе блокчейна, который соединяет потребителей с различными биржевыми платформами и рынками.

Вы хотите узнать больше о Voyager (VGX), но не знаете, с чего начать ? Не о чем беспокоиться. Эта статья предназначена для того, чтобы познакомить вас со всем, что вам нужно знать о проекте, и подготовить вас к самому удобному для пользователя опыту торговли на рынке.

Лучшее время для инвестиций в Voyager (VGX)

Что такое жетон Вояджера? Краткое описание

Voyager — безопасный и надежный брокер криптовалюты, который позволяет инвесторам торговать цифровыми активами. Он был построен для удовлетворения потребностей как институциональных, так и розничных инвесторов. Voyager Token — это криптовалютный брокер, запущенный в 2018 году. Сейчас он поддерживает более 55 криптоактивов, а его технология интеллектуальной маршрутизации заказов позволяет подключать его к более чем дюжине криптобирж.

Voyager Token (VGX) — это собственный токен. экосистемы Voyager. Он используется для вознаграждения пользователей на платформе. Voyager — это платформа, которая позволяет трейдерам выполнять транзакции без комиссии.

Как работает Voyager (VGX)?

Токен Voyager — это служебный токен, который вознаграждает пользователей за их верность. Благодаря расширенной программе вознаграждений, которая будет называться Программой лояльности Voyager, пользователи будут зарабатывать вознаграждения VGX и другие вознаграждения.

Программа лояльности Voyager будет иметь те же качества, что и другие программы лояльности. Он также будет соответствовать и превосходить ожидания коммерческих и общественных стандартов.

Сообщество Voyager может голосовать по предложениям Voyager относительно годовой доходности ставок и предложений по пулу роста. Помимо вознаграждений за лояльность, VGX также проводит специальные акции для участников Voyager. Они не ограничиваются праздничными акциями, торговыми бонусами и т. Д.

Лучшее время для инвестирования в Voyager Token (VGX)?

Это идеальное время для начала инвестирования в Voyager, поскольку он имеет огромный потенциал и недооценен. Текущая цена Voyager Token (VGX) на момент написания этого блога составляет 2,18 доллара США.

Voyager — это ICO (первоначальное предложение монет), которое было запущено в 2018 году. Это был хороший ICO в истории, в общей сложности Собрано 30 миллионов долларов. Даже столкнувшись с серьезным нисходящим трендом значительного падения криптовалюты в мае 2021 года, Voyager смог дать своему пользователю значительную прибыль.

Токен ETHOS и Voyager были объединены в токен Voyager (VGX). ), который обеспечивает доступ, ликвидность и безопасность для приложения Voyager. Технология приложения позволяет пользователям использовать Voyager Smart Order Routing, чтобы обнаруживать лучшие цены на различных биржах в автоматизированной процедуре. В противном случае пользователям пришлось бы иметь несколько учетных записей на разных биржах, что затрудняло бы трейдерам мониторинг каждой биржевой платформы для лучший курс сам по себе.

Начать инвестировать в Voyager (VGX)

Чтобы начать торговать и инвестировать в Voyager Token и другие криптовалюты, известная биржа обязательна, чтобы иметь учетную запись криптовалюты, которая позволяет купить Voyager в Индии. Криптобиржа — это брокер, который позволяет вам торговать токенами Voyager (VGX) в Индии и другими криптовалютами.

Предположим, вы заинтересованы в покупке VGX в Индии и получении лучшей цены легко и быстро. В этом случае BuyUCoin Exchange — единственная платформа, которая вам нужна. Это позволяет вам даже инвестировать в Voyager, используя свою дебетовую карту MasterCard NEFT или UPI.

Является ли токен Voyager (VGX) хорошей инвестицией в 2021 году?

Токен Voyager был на выросла за последние пару месяцев и считается перспективной криптовалютой, которая может принести огромную прибыль в будущем. Глядя на текущий сценарий, по мере того, как все больше и больше компаний используют блокчейн Voyager, токены VGX будут становиться все более популярными. Ожидается, что жетон Voyager вскоре вернет былые высоты; в результате Voyager выглядит как прекрасная возможность и варианты, доступные инвесторам для покупки на данный момент.

VGX вырос в январе 2021 года в результате множества слияний и поглощений, которые расширили охват платформы Voyager по невысокой цене для биржи криптовалют. В результате этих шагов в январе VGX вырос более чем на 600 процентов.

В середине февраля Voyager также запустил свою новую программу вознаграждений за лояльность пользователей, что дало пользователям еще больше стимулов для приобретения и обмена VGX на его обмен. Помимо существенных пользовательских преимуществ, доступных в настоящее время трейдерам, которые покупают и торгуют VGX через брокерскую среду Voyager, Voyager имеет амбициозные амбиции по расширению этих предложений. Преданные Voyager скоро смогут зарабатывать деньги и иметь доступ к другим выгодным фьючерсам.

Зачем инвестировать в Voyager Token (VGX)?

Voyager предлагает пользователям множество причин для инвестирования в it: Voyager — уникальная платформа, которая сочетает в себе преимущества традиционных онлайн-брокеров с удобством и скоростью криптовалютной торговли.

Интеллектуальная маршрутизация заказов — это передовая технология, которая позволяет инвесторам легко подключаться к более чем десятку криптовалютных бирж. . Эта функция позволяет инвесторам отслеживать спреды между ценами спроса и предложения на разных криптовалютных биржах. Это также помогает им оценить степень ликвидности в каждой сделке. Несмотря на то, что он предлагает профессиональные услуги, его легко использовать из-за его функций и возможностей.

Например, после выбора монеты или жетона маршрутизация заказа, предоставляемая Voyager, автоматически заполняет детали. Сеть построена на проверенных криптографических стандартах Ethereum. В нем предусмотрены расширенные меры безопасности, такие как криптография с открытым ключом и криптография с эллиптическим ключом. В настоящее время VGX занимает 112-е место в рейтинге CoinMarketCap.

Стоит ли покупать Voyager (VGX) в Индии?

На момент публикации блога цена Voyager в Индии составляет 163,23 с 24-часовой торговый оборот составляет 153 270 558 индийских рупий, а рыночная капитализация — 45 457 288 616 рупий. В обращении находится 272 509 944 монеты VGX.

Отличительные характеристики Voyager

  • Мобильное приложение VGX: с различными крипто-активами и удобным интерфейсом приложение Voyager является идеальным инструментом для трейдеров. Его надежные функции делают его очень полезным для новичков и опытных трейдеров.
  • Простая регистрация и лучшая производительность. Запуск процесса регистрации Voyager упростил пользователям регистрацию и начало торговли на платформе. Это также полезно для тех, кто уже знаком со сложностью процесса регистрации.
  • Безопасность: Voyager использует стандартное шифрование и правила безопасности для защиты своих пользователей. VGX — это модульная система, которая позволяет пользователям легко изменять и расширять ее функциональные возможности с течением времени.

Прогнозы по токену Voyager (VGX): настроения рынка

Кошелек инвестора

На основании нашего анализа и прогноза цен VGX ожидается долгосрочное повышение цены; Прогноз цен на 2026 год — 17,60 доллара. Если сохранить вложенные деньги в течение пяти лет, ожидается, что выручка составит + 600% от текущего уровня.

Gov. Капитал

Ожидается, что в будущем цена VGX будет расти, поскольку она дает намек в положительном направлении. Согласно нашим прогнозам, цена Voyager в будущем прогнозируется. На уровне 24,76 доллара после нескольких лет.

Новости о ценах на цифровые монеты

«Вояджер» демонстрирует оптимистичные признаки и может вызвать волнение среди пользователей. Ожидается, что к концу 2028 года цена достигнет 12,46 доллара.

Заключение

VGX — это криптовалюта, у которой были свои взлеты и падения, и у нее есть уникальное ценностное предложение. Его децентрализованный характер делает его отличным выбором для инвесторов. Он имеет потенциал стабильного или быстрого роста в ближайшие годы. Вам следует инвестировать в Voyager после получения всей необходимой информации, а затем принять правильное решение, проведя надлежащее и правильное исследование.

Почему 2021 год — лучшее время для инвестирования в лавину (AVAX)?

* Эта статья предназначена для ознакомления; мы советуем вам спросить своих финансовых экспертов, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. *

Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в токены Voyager (VGX)? изначально был опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *