Coinsquare запускает мобильное приложение Quick Trade с мгновенным финансированием

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Канады запустила новое мобильное приложение, предназначенное для оптимизации покупки и продажи биткойнов и Ethereum.

Coinsquare, платформа цифровой валюты из Торонто, анонсировала новое приложение для мобильной торговли, призванное упростить покупку и продажу криптовалют в Канаде.

В понедельник была официально представлена ​​Quick Trade, которая позволяет совершать без комиссии транзакции с биткойнами (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BTC). Всего на момент запуска доступно 15 торговых пар, и «в ближайшие месяцы будет добавлено гораздо больше цифровых активов», — заявили в компании.

Приложение доступно на устройствах Android и Apple вместе с существующим мобильным приложением Coinsquare, которое является расширением его торговой веб-платформы.

В дополнение к сделкам без комиссии новое приложение позволяет мгновенно пополнять счет через Interac e-Transfer — значительное обновление по сравнению с текущим окном финансирования Coinsquare, которое может занять до двух дней.

Coinsquare говорит, что Quick Trade включает упрощенный процесс «Знай своего клиента», позволяющий практически мгновенно проверять новых пользователей.

Стейси Хойсак, которая была назначена генеральным директором Coinsquare в ноябре после того, как работала в качестве главного юрисконсульта и главного сотрудника по вопросам конфиденциальности, сказала:

«Простой интерфейс Quick Trade и удобный интерфейс предлагает канадцам простой и безопасный способ инвестирования в цифровые активы […] Наше новое приложение Quick Trade является частью нашего стремления предложить канадцам максимально удобный, всеобъемлющий и безопасный опыт инвестирования ».

В прошлом году Coinsquare обновила свою руководящую команду после того, как ее генеральный директор, президент и директор по комплаенсу ушли в отставку из-за обвинений в промывной торговле или искусственном завышении объемов торговли. Соглашение с Комиссией по ценным бумагам Онтарио предусматривало, что три руководителя не должны занимать руководящие должности в Coinsquare в течение трех лет. Под руководством Хойсака фирма усилила свою регулятивную направленность.

Канадцы наблюдают постоянный приток новых бирж цифровых валют с 2019 года, когда Newton запустил бесплатные услуги криптовалюты. Wealthsimple, одно из крупнейших в стране приложений для микро-инвестирования, представило свои криптосервисы в сентябре 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *