Спящий гигант проснулся, принося венчурный капитал в массы

Узрите могущественную силу DAO Maker. Недавно отпраздновав 3-ю годовщину создания DAO Maker, мы решили больше не заставлять вас ждать. Наше лояльное сообщество и база подписчиков долгие годы ожидали запуска токена DAO Maker, и мы готовы удовлетворить общественный спрос.

После ошеломительного успеха Orion Protocol, DAO Maker бросает свою шляпу на ринг. После завершения частной продажи нашего DYCO 2.0 нового поколения мы готовы к запуску.

Среди первых бирж, принявших собственный токен DAO Maker (DAO), будут Kucoin и Gate. DAO Maker будет пионером на Kucoin во вторник, 9 февраля. Выход на пару DAO / USDT. Одновременно на воротах, вторник, 9 февраля. Работа с парами DAO / USDT и DAO / BTC.

Обратите внимание на следующее расписание Kucoin и Gate:

Депозиты & amp; Торговля вступит в силу немедленно: 09:00 9 февраля 2021 г. (UTC)
Вывод: 13:00 9 февраля 2021 г. (UTC)

Краткое описание частной продажи DAO Maker:

Адрес смарт-контракта DAO Maker Token: 0x0f51bb10119727a7e5ea3538074fb341f56b09ad

Ключевые показатели продажи токенов DAO Maker:

Схема продажи токенов: DYCO
Динамическое предложение: от 234 млн (макс. Возврат) до 312 млн
Динамический жесткий колпачок: 2,73–7,8 млн
Динамическая оценка: 10,92–31,2 млн долл. США

Защищено DYCO:

Токен DAO Maker выпускается под 65% DYCO, что означает, что каждый токен будет возмещен в размере 65% от стоимости покупки, а возвращенные токены будут сожжены.

Платный мост:

Кроме того, DYCO будет включать в себя платный мост, позволяющий покупателям токенов, которые ищут ранний выход, сжигать часть своих токенов, чтобы пропустить график перехода прав.

Платный мост дает покупателям токенов возможность разблокировать все или часть принадлежащих им токенов, заплатив при этом комиссию. Плата за проезд оплачивается как часть предоставленных токенов, которые затем сжигаются.

У участников есть возможность оставаться приверженными графику перехода прав и получать 20% от суммы покупки каждый квартал. С другой стороны, они могут потребовать разблокировать свои жетоны раньше в обмен на сжигание части принадлежащих им жетонов.

Что такое DAO Maker:

Самофинансируемый с 2018 года, DAO Maker в настоящее время является одним из самых хорошо связанных и уважаемых брендов в сфере криптовалюты, предоставляя лидерам отрасли технологические продукты, решения по обеспечению соответствия и сбора средств, а также консультации по стратегии.

DAO Maker — известное консалтинговое агентство и поставщик программного обеспечения, обслуживающий стартапы в области блокчейн. Мы с гордостью относим такие проекты, как LTO Network, Elrond Network, Harmony Protocol, AVA Labs, 2key Network, Injective Protocol, Orion Protocol, NEM и DEFI unicorn OpenPredict к нашим надежным клиентам. Средняя рентабельность инвестиций в клиентский портфель DAO Maker составляет + 3000%, рентабельность инвестиций ATH (рекордно высокая) — невероятно + 5300%.

Ассортимент продукции DAO Maker:

Венчурные облигации: https://mk0boxminingmedysvof.kinstacdn.com/wp-content/uploads/2021/01/dao-maker-venture-bond-.jpg 
DYCO — Динамическое предложение монет: https://daomaker.com/dyco
SHO — Предложение сильного держателя: https://mk0boxminingmedysvof.kinstacdn.com/wp-content/uploads/2021/01/daomaker-strong-holder-offerings.jpg
Социальный майнинг: https://daomaker.com/socialmining
Коллективный пул вознаграждений DAO Maker: https://mk0boxminingmedysvof.kinstacdn.com/wp-content/uploads/2021/01/DAO-token-utilities.jpg

Мы рады поделиться этим моментом с нашими преданными последователями, которые поддерживают нас в течение последних 3 лет и доверяют DAO Maker’s Vision. Спасибо

Примечание об отказе от ответственности: списки токенов DAO Maker, появляющиеся на Uniswap или других Dexes, не исходят от DAO Maker и не подвергались санкциям со стороны DAO Maker. Чтобы обезопасить себя, воздержитесь от использования неизвестных способов получения токена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *