CoinList ‘Rally’: 40 тысяч инвесторов спешат покупать RLY, несмотря на скачок цен

Компания Rally выручила 22 миллиона долларов от продажи ликвидных токенов 4 апреля, которая привлекла 40 000 инвесторов.

Платформа социальных токенов Rally завершила свою первую «продажу ликвидных токенов» на платформе выпуска криптоактивов CoinList, при этом 40 000 инвесторов раскупили токены RLY по 0,60 доллара США каждый в период с 1 по 4 апреля.

В результате продажи токены были распределены среди инвесторов по установленной цене, несмотря на торговлю RLY на биржах с октября 2020 года. Стоимость токенов определялась по 20-дневному скользящему среднему значению с 11 марта 2021 года по 30 марта 2021 года за вычетом 30% уценки для компенсации RLY заблокирован на 12-месячный линейный выпуск.

Однако у инвесторов была возможность приобрести RLY менее чем за половину цены, предложенной CoinList на открытых рынках всего пять недель назад.

Продажа была одобрена руководством сообщества в середине марта, при этом 40 миллионов долларов RLY ранее были переданы в казну сообщества Rally. В ходе голосования 100% из 7400 участвующих держателей токенов проголосовали за продажу. Около 30% RLY сейчас принадлежит команде Rally и инвесторам.

Новости о продаже, по всей видимости, придали бычий импульс для RLY, которая выросла почти на 250% с момента торгов по цене менее 0,29 доллара США 12 марта. RLY стабильно торговалась в диапазоне от 0,25 до 0,35 доллара с середины января до середины мая. На момент написания этой статьи RLY последний раз переходил из рук в руки за 1 доллар.

RLY / USD: CoinGecko

Половина токенов станет предметом торговли 4 октября, после чего оставшаяся часть RLY будет постепенно разблокироваться на ежемесячной основе. В сообщении в блоге от 12 апреля Coinlist сообщил, что предложение принесло 22 миллиона долларов. Инвестиции были ограничены до 1000 долларов на человека, при этом почти две трети из 115 000 регистрантов не смогли принять участие.

Rally — это социальная сеть на основе блокчейна, которая позволяет создателям контента запускать социальные токены.

Сектор социальных токенов — невзаимозаменяемые токены, выпущенные создателями контента, брендами и сообществами — в 2021 году растет, при этом RLY и WHALE составляют 83% от рыночной капитализации социальных токенов с совокупной стоимостью 240 миллионов долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *