CoinGecko объявляет о первой в истории конференции NFT: предстоящий ноябрь

[Пресс-релиз]

CoinGecko, крупнейший в мире независимый агрегатор криптографических данных, с гордостью запускает свою первую конференцию. «GeckoCon — NFTs Gone Wild» будет проходить с 17 по 18 ноября 2021 года с 8:00 до 14:00 по восточному стандартному времени.

В течение двухдневной виртуальной конференции будут проводиться презентации, беседы у камина и семинары, охватывающие калейдоскоп тем NFT, включая искусство, музыку, игры, спорт, коллекционирование и многое другое.

Будет проведен ряд выступлений и панельных сессий с участием более 150 ключевых лидеров в пространстве NFT, включая Александра Ларсена, соучредителя Axie Infinity, Патрисио Уортхальтера, основателя POAP, и Алексея Фалина, соучредителя Rarible. Участники могут воспользоваться возможностью пообщаться, задать вопросы и услышать мнение различных лидеров мнений из первых рук.

Что делает конференцию еще более увлекательной, так это веселые мероприятия, которые предлагает CoinGecko. К ним относятся Virtual After Party, соревнования и пау-вау в Метавселенной. Присоединяйтесь к розыгрышу удачи GeckoCon и получите шанс выиграть призы на сумму 50 000 долларов!

Для получения последних обновлений GeckoCon посетите: https://conference.coingecko.com

О CoinGecko

С 2014 года CoinGecko является надежным источником информации для миллионов инвесторов в криптовалюту. Его миссия — предоставить сообществу криптовалют полный обзор рынка. CoinGecko предоставляет исчерпывающую информацию из тысяч точек данных, таких как цена, объем торгов, рыночная капитализация, сила разработчиков, статистика сообщества и многое другое. В настоящее время он отслеживает более 8000 криптоактивов с более чем 450 бирж по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите https://www.coingecko.com/en

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *