Kawaii Islands использует Polkastarter для своего KWT IDO 12 октября

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Тортола, Британские Виргинские острова, 27 сентября 2021 г.]

Kawaii Islands, игровой механизм DeFi из аниме-метавселенной, рад объявить о своем первоначальном децентрализованном предложении (IDO) на Polkastarter. Продажа токенов начнется 12 октября, и вскоре пользователи смогут начать регистрацию для внесения в белый список.

Блокчейн-игры по модели «играй ради заработка» набирают обороты во всем мире. Kawaii Islands — первая крупномасштабная аниме-метавселенная, в которой игроки могут погрузиться в симуляционный мир. Игроки могут изучить варианты настройки, включая создание, украшение домов, стилизацию своих персонажей и участие в социальных сетях. Есть много возможностей для настройки, и в будущем их будет больше.

Kawaii Islands — тоже не обычная игра с блокчейном, ориентированная на NFT. Альфа-версия этой игры использует временный токен AIRI — любезно предоставленный партнером Marketplace aiRight — чтобы помочь сбалансировать общую экономику. После бета-релиза в октябре 2021 года основной токен KWT станет основной валютой. Однако все ресурсы из альфа-версии будут сохранены в бета-версии, чтобы игроки не потеряли прогресс.

Токен KWT является важным активом для островов Кавайи. Его можно использовать для управления, но он также служит множеству других целей. Игроки зарабатывают вознаграждения в KWT, которые они могут использовать для оплаты внутриигровых сборов. Более того, выполнение заказов на доставку через таблицу лидеров или продажа и размещение предметов принесет больше KWT. Эти токены KWT также используются для создания и покупки предметов, пропуска времени ожидания или участия в мероприятиях.

Команда Kawaii Islands продаст токен KWT в рамках своего Первоначального децентрализованного предложения (IDO) на Polkastarter 12 октября 2021 года. Токены будут котироваться по цене 0,03 доллара США, а общий объем предложения составит 1 миллиард KWT. Более подробную информацию о tokenomcis можно найти здесь.

Polkastarter позволяет проектам привлекать капитал в децентрализованной, не требующей разрешений и совместимой среде, а также поддерживает проект Kawaii Islands. Кроме того, команда опубликует дополнительную информацию о процессе внесения в белый список IDO через официальные социальные каналы Kawaii Island.

Ранее команда Kawaii Islands успешно распродала два мероприятия предпродажной подготовки за 2100 стартовых наборов NFT игровых предметов. Кроме того, команда получила 2,4 миллиона долларов частного финансирования от многих известных инвесторов в криптовалюту и блокчейн, включая MapleBlock, Signum, AU21, SkyVision Capital, Master Venture, Polkastarter, Polygon и других. Финансовая поддержка и отраслевой опыт позволяют Kawaii Islands объединить другие аниме-игры в полноценную аниме-метавселенную.

Как совместное предприятие Imba Games Studio и Oraichain, Kawaii Islands стремится сбалансировать разработку игр и блокчейнов. Ориентированная на NFT бизнес-модель «играй ради заработка» гарантирует, что каждый может получить доступ к игре и с удовольствием провести время без значительных авансовых вложений.

О островах Каваи

Kawaii Islands — результат сотрудничества Imba Games Studio, ведущей студии разработки игр с более чем 14 миллионами клиентов с более чем 6-летним опытом разработки игр, и нового стратегического партнера Oraichain, первого в мире оракула данных и экосистемы на базе искусственного интеллекта. для блокчейнов. Kawaii Islands — это игра NFT для заработка, которая создает фантастическую вселенную в облаке для нескольких игроков, чтобы испытать целый набор симуляторов, включая проектирование, строительство, крафт, сельское хозяйство и социальные сети. Благодаря эксклюзивной торговой площадке NFT на aiRight, Kawaii Islands стремится создать пространство, где игроки могут получать прибыль, играя в игры.

О Polkastarter

Polkastarter — это полностью децентрализованный протокол для запуска новых идей. Наш процесс курирования и отраслевой доступ позволяют нам предлагать лучшие новые проекты в области блокчейн и цифровых активов. С Polkastarter децентрализованные проекты могут повысить осведомленность, создать лояльное сообщество и получить долгосрочную поддержку. Пользователи платформы смогут участвовать в безопасной и совместимой среде и использовать активы как в рамках текущего стандарта ERC20, так и за его пределами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *