Coinbase сотрудничает с киберспортивной организацией Team Liquid

Киберспорт и криптовалюта — две отрасли, которые продолжают быстро пересекаться. Помимо растущей атмосферы «играй ради заработка», во главе которой стоят такие компании, как Axie Infinity, традиционная атмосфера киберспорта и игр находит новые пути партнерства слева и справа.

На этой неделе Coinbase расширила свои растущие киберспортивные связи, установив новое партнерство с конкурентоспособной киберспортивной организацией Team Liquid.

Крипто & amp; Киберспорт

Партнерство с Team Liquid — это четырехлетняя сделка, цель которой — подчеркнуть «переход между игровой и любознательной криптовалютой» — несомненно растущий рынок. У Team Liquid есть онлайн-торговая площадка, с которой Coinbase будет интегрирована для обеспечения криптоплатежей. Пара также обратится к новым технологиям, связанным с привлечением поклонников.

Генеральный директор и совладелец Team Liquid Стив Архансет заявил, что «когда-то криптовалюта была для меня в новинку, но как только я начал читать и смотреть, я понял, что это не какая-то мимолетная причуда — она ​​здесь сейчас и будет будущее. Мы надеемся, что вместе с Coinbase сможем развенчать тайну криптовалюты для поклонников Team Liquid ». Liquid соревнуется в первую очередь в League of Legends, Valorant и Fortnite.

Первый крупный прорыв Coinbase в киберспорт и игры в начале этого года в партнерстве с организатором CS: GO BLAST Premier, а затем в партнерстве с ведущим организатором турниров ESL Gaming. Эта сделка закрепила за брендом Coinbase ключевые события ESL до конца этого и следующего года. ESL — одно из самых громких имен на мировых киберспортивных мероприятиях, которое постепенно разворачивает свой обычный календарь событий — совсем недавно с DreamHack Anaheim. Пока не было объявлено о каком-либо участии Coinbase в мероприятиях DreamHack, так как партнеры мероприятия в Анахайме еще не раскрыты.

Кроме того, партнерство на этой неделе — не первая попытка Coinbase на организационном уровне. Биржа уже сотрудничает с Evil Geniuses и BIG.

Дополнительная литература | Почему спотовые объемы биткойнов шокирующе низки при резком росте цен?

 У Coinbase в начале месяца наблюдались взлеты и падения, поскольку биржа стремится привлечь более авторитетных партнеров как в традиционных видах спорта, так и в киберспорте и играх. | Источник: NASDAQ: COIN на TradingView.com 

Геймификация

Подобные партнерства далеко не уникальны, но на них стоит обратить внимание. В последние месяцы Cardano объединилась с популярной киберспортивной платформой Rival. Это объявление было обнародовано на саммите в Кардано в сентябре.

В этом году киберспортивные организации все больше заинтересованы в обеспечении безопасности партнеров по обмену криптовалютой. В июне криптобиржа FTX подписала первое в своем роде соглашение о правах на именование с киберспортивной организацией TSM, переименовав организацию в TSM.FTX. Это партнерство стало одной из многих существенных спортивных интеграций для FTX, которые в течение 10-летнего срока действия соглашения о присвоении имен TSM выкладывают кучу более 200 миллионов долларов.

Игры и криптовалюта продолжают расти, как по отдельности, так и вместе, исключительными темпами.

Дополнительная литература | Представляем Blockchain Boys Club — универсальное место для всех криптовалют

 Лучшее изображение с сайта Pexels, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *