Геймификация NFT и будущее игровой индустрии

NFT — это новейшая технология блокчейн, которая покорила мир. Эта технология подрывает различные направления — от предметов искусства и спорта до игр и недвижимости. Игровая индустрия NFT особенно пережила бум за последние несколько лет и становится будущим игровой индустрии.

Впервые NFT были представлены в игровой индустрии в 2017 году, когда CryptoPunks провела розыгрыш призов и в видеоигре Crypto Kitties, которая была одной из первых игр NFT. Однако успех Crypto Kitties был недолгим, поскольку это была одна из первых моделей и не хватало надежной базовой архитектуры.

Тем не менее, игровая индустрия NFT сейчас развивается, и несколько проектов предлагают игрокам возможность зарабатывать криптовалюту, играя в игры. Одно из новейших дополнений игровой индустрии NFT — Werewolf. Werewolf — это уникальная биржа криптовалют с возможностями DeFi. Как следует из названия, проект Werewolf вдохновлен старым и популярным мифом о гибриде человека и волка.

Протокол Werewolf использует возможности блокчейна для развития криптовалюты и состоит из различных децентрализованных финансовых приложений, включая децентрализованный обмен, механизм ставок, рынок NFT, финансовые игры и многое другое. В основе экосистемы лежит Werewolf Coin (WWC), служебный токен, используемый для управления проектом.

NFT Gaming с Werewolf

Werewolf разработал шутер от первого лица в соответствии с мифами об оборотнях. Игра о том, чтобы быть оборотнем в стае. Стая — самый важный инструмент выживания оборотней, что захватывающе демонстрируется в игре. Эта жестокая и нефункциональная игра предлагает захватывающий и увлекательный игровой процесс. Бесстрашный альфа возглавляет группу и может создавать свои бета-версии на блокчейне.

Поскольку блокчейн позволяет токенизировать активы, он выступает в качестве отличного строительного блока для децентрализованного рынка игровых активов, разработанного протоколом Werewolf.

Вот некоторые из преимуществ игр NFT.

  • NFT позволяют пользователям зарабатывать или покупать игровые активы, зарегистрированные в блокчейне, для защиты авторских прав.
  • Эти NFT можно продать или поставить на ставку, чтобы создать дополнительный источник дохода.
  • Игры NFT более увлекательны, поскольку они основаны на модели «играй ради заработка», когда игроки получают вознаграждение за свои усилия.

Децентрализованная игра по протоколу Werewolf объединяет все функции проекта в одном месте с дополнительным азартом от игры за оборотня. Чтобы узнать больше о протоколе Werewolf, посетите https://werewolf.exchange/.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *