Coinbase Pro для поддержки дополнительных книг заказов

вторник, 20 апреля , Coinbase Pro добавит поддержку новых книг заказов для токена Basic Attention (BAT), Cardano (ADA), Decentraland ( MANA) и USDC (USDC). Новые пары будут: BAT-USD, BAT-BTC, BAT-EUR, ADA-ETH, ADA-USDC, MANA-USD, MANA-BTC, MANA-EUR, MANA-ETH, USDC-EUR и USDC-GBP.

Во вторник, 20 апреля, торги на наших BAT-USD, BAT-BTC, BAT-EUR, ADA-ETH, ADA-USDC, MANA-USD, MANA-BTC, MANA- Книги заказов EUR, MANA-ETH, USDC-EUR и USDC-GBP будут запускаться поэтапно: только после, только с ограничениями и полная торговля. Если в какой-то момент одна из новых книг заказов не соответствует нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить книгу (и) в одном состоянии в течение более длительного периода времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли.

Мы будем публиковать твиты из нашей учетной записи Coinbase Pro в Twitter по мере продвижения каждой книги заказов по этапам.

Вы можете зарегистрировать учетную запись Coinbase Pro здесь, чтобы начать торговать. Для получения дополнительной информации о Coinbase Pro посетите нашу страницу поддержки.

###

Этот веб-сайт содержит ссылки на сторонние веб-сайты или другой контент только в информационных целях (« Сторонние сайты »). Сторонние сайты не находятся под контролем Coinbase, Inc. и ее аффилированных лиц (далее «Coinbase»), и Coinbase не несет ответственности за содержание любых Сторонних сайтов, включая, помимо прочего, любые ссылки, содержащиеся на Сторонних сайтах. Сторонний сайт, а также любые изменения или обновления Стороннего сайта. Coinbase не несет ответственности за веб-трансляции или любые другие формы передачи, полученные с любых сторонних сайтов. Coinbase предоставляет вам эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации Coinbase сайта или какой-либо связи с его операторами.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

Coinbase Pro для поддержки дополнительных книг заказов изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают обсуждение, выделяя это и отвечая на них история.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *