Coinbase приобретает ведущую платформу инфраструктуры блокчейнов, Bison Trails

  • Приобретение позволит Bison Trails ускорить выполнение своей миссии по предоставлению простой в использовании инфраструктуры блокчейна, которая укрепляет всю криптоэкосистему.
  • Bison Следы будут служить в качестве основополагающего элемента в составе продуктового комплекса экосистемы Coinbase, обеспечивая работу всех участников криптоэкономики.

Криптовалюта прошла долгий путь со времен официального документа Сатоши. В Coinbase мы считаем, что только начинаем понимать потенциал развивающейся криптоэкономики. Одна из самых больших проблем для разработчиков крипто-экосистемы сегодня — это создание надежной, безопасной и масштабируемой инфраструктуры блокчейнов.

Coinbase стремится предоставить лучшую в своем классе инфраструктуру, чтобы дать возможность нынешним и будущим строителям криптоэкономики. Подобно тому, как в традиционной веб-парадигме надежная управляемая инфраструктура спровоцировала волну инноваций, наша стратегия состоит в том, чтобы предлагать готовые решения для распределенной и масштабируемой крипто-инфраструктуры, позволяя новаторам и строителям завтрашнего дня делать то, что у них получается лучше всего: создавать . Это поможет провести одну из величайших трансформаций в сфере финансов за последние сто лет и приблизит нас к достижению нашей миссии по созданию открытой финансовой системы.

Именно по этой и многим другим причинам Coinbase является с гордостью объявляем сегодня о приобретении Bison Trails, пионера в области полностью управляемой инфраструктуры блокчейнов, чья платформа помогла ускорить внедрение технологии блокчейн во всем мире. Его простая в использовании платформа обеспечивает миллиарды транзакций для многих крупнейших компаний в сфере криптовалют. Объединив усилия, мы стремимся принести передовые технологии, которые команда Bison Trails разработала и продолжает развивать, для большего числа проектов и компаний по всему миру. Bison Trails будет продолжать работать как отдельный продукт и предоставлять услуги мирового класса своим текущим клиентам, в том числе одними из самых уважаемых имен в сфере криптографии и финансовых технологий.

Основанная в 2018 году миссия Bison Trails состоит в том, чтобы чтобы обеспечить превосходную инфраструктуру на нескольких блокчейнах, чтобы укрепить всю экосистему и позволить пионерам завтрашнего дня. Благодаря продукту участия Bison Trails обеспечивает возможность размещения ставок и активного участия в сети по ~ 20 криптопротоколам. Продукт Bison Trails Query / Transact (QT) позволяет любому, кто создает широкий спектр приложений Web 3.0, проверять транзакции, получать информацию о них (запрос) и записывать данные, такие как переводы или взаимодействия смарт-контрактов (транзакции).

Bison Trails продолжит развивать свои текущие предложения как основополагающий элемент набора продуктов экосистемы Coinbase. Со временем мы планируем расширить дополнительную инфраструктуру и сервисы API, которые мы разработали для поддержки продуктов Coinbase на благо всей крипто-экосистемы.

Отношения Coinbase и Bison Trails начались рано, благодаря инвестициям Coinbase Ventures в конце 2019 года и коммерческое партнерство с Coinbase Custody в 2020 году. По мере развития прочных рабочих отношений становилось все более очевидным, что Coinbase и Bison Tralis разделяют общее видение предоставления лучшей в своем классе инфраструктуры для поддержки криптоэкономики. Мы были впечатлены скоростью работы команды, сочувствием к клиентам и новаторским лидерством. Мы невероятно рады, что стадо Bison Trails присоединилось к Coinbase.

Наше приобретение Bison Trails представляет собой важный шаг в выполнении нашей миссии по созданию открытой финансовой системы для всего мира. Точно так же, как мы упростили доступ к криптоэкономике для частных лиц и организаций, мы продолжим разработку набора продуктов и услуг, чтобы помочь другим компаниям создавать протоколы и приложения, помогая развивать криптоэкономику в целом.

Это приобретение подлежит обычным условиям закрытия и, как ожидается, будет закрыто в конце этого года.

Coinbase для приобретения ведущей платформы инфраструктуры блокчейнов, Bison Trails изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя и отвечая на эту историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *