Coinbase обогнала TikTok и заняла первое место в Apple App Store

Торговое приложение впервые стало доступно в Apple App Store в 2014 году.

Мобильное приложение Coinbase для крупной криптовалютной биржи теперь возглавляет чарты Apple App Store в США.

Согласно списку Top Charts в Apple App Store, Coinbase в настоящее время является самым популярным приложением в мире. США, опередив TikTok, YouTube, Facebook, Instagram и торговое приложение Robinhood. Приложение Cash, которое позволяет пользователям отправлять деньги и покупать биткойны (BTC), находится на 12-м месте на момент публикации, в то время как приложения Binance и Trust находятся на 16-м и 17-м местах соответственно.

Приложение Coinbase в прошлом месяце было одним из лучших в Apple App Store, часто уступая Robinhood на первом месте. Однако с тех пор, как компания начала торговать своими акциями на Nasdaq в апреле, внимание общественности, похоже, возросло, что может привести к увеличению числа пользователей настольных и мобильных устройств. С тех пор криптобиржа также стала партнером аукционного гиганта Sotheby’s, чтобы упростить криптовалютные платежи.

Напротив, американские законодатели все еще могут следить за Robinhood после обвинений в манипулировании рынком со стороны торгового приложения, а также со стороны крупного хеджирования средств в ответ на короткое сокращение Redditors акций GameStop и других компаний в начале этого года. На прошлой неделе Комитет по финансовым услугам Палаты представителей провел свое третье и, как сообщается, последнее слушание по поводу разногласий по поводу коротких позиций по поводу акций GameStop, но генеральный директор Robinhood Влад Тенев выступил на первых слушаниях в феврале.

Первое слушание доступно в Apple App Store в г. В 2014 году торговое приложение Coinbase было скачано примерно 2 миллиона раз в апреле, согласно данным аналитического сайта SensorTower.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *