Интернет-торговая площадка eBay для продажи NFT

Представитель сказал, что eBay «добавит новые возможности, которые принесут на платформу предметы коллекционирования, основанные на блокчейне».

Интернет-торговая площадка eBay ввела аукционы для невзаимозаменяемых токенов, или NFT, на своей платформе.

Согласно отчету Reuters, пользователям eBay, которые соответствуют определенным критериям на платформе, будет разрешено перечисление NFT. Компания добавила, что в будущем расширит свою политику и инструменты, касающиеся цифровых предметов коллекционирования.

«В ближайшие месяцы eBay добавит новые возможности, которые принесут на нашу платформу предметы коллекционирования, основанные на блокчейне», — сказал Норт из eBay. Старший вице-президент Америки Джордан Свитнэм.

Отчет появился почти ровно через неделю после того, как генеральный директор Джейми Ианноне сказал, что платформа будет «изучать возможности» для включения NFT на платформе «простым способом». Генеральный директор сказал, что покупатели и продавцы уже могли иметь дело с NFT на eBay, но платформа еще не упростила этот процесс. В то время Янноне сказал, что компания также рассматривает возможность внедрения криптоплатежей.

Руководители онлайн-рынка ранее намекали, что eBay может быть открыт для приема криптоплатежей. Три года назад старший вице-президент компании заявил, что eBay «серьезно рассматривает» возможность интеграции биткойнов (BTC) в свою платформу в качестве способа оплаты.

Тысячи проектов с использованием NFT взорвались в криптопространстве. последние несколько месяцев, по-видимому, следуя примеру многомиллионных продаж цифровых произведений искусства на онлайн-рынках. Внедрение токенов на такой рынок, как eBay, с примерно 187 миллионами активных покупателей, может продлить это увлечение еще дольше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *