CluCoin: жемчужина в переполненном пространстве

Индустрия криптовалюты быстро расширяется. Сотни и сотни проектов запускаются ежедневно, обещая стать следующим большим достижением. В то время как некоторые из этих стартапов делают все возможное, чтобы расширить возможности своих сетей, другие пытаются добиться некоторой известности на таком переполненном рынке.

Участникам рынка стало очень легко увлечься токенами, которые, не имея внутренней стоимости, быстро растут в цене. Накачка и сброс стали нормой, непреднамеренно украдкой центр внимания некоторых из самых инновационных криптовалютных проектов в космосе. Но так же, как это произошло во время медвежьего рынка 2018 года, только фундаментально сильный сможет выдержать любую бурю.

Одной из тех криптовалют, которая выделяется среди других, является CluCoin. Действительно, CluCoin — это больше, чем просто криптовалюта. Это сообщество!

CluCoin, возглавляемая популярным стримером Twitch DNP3, использует совершенно другой подход, никогда ранее не применявшийся в индустрии криптовалют. Стартап с распределенным реестром вознаграждает держателей токенов и вносит свой вклад в благотворительность за каждую транзакцию в своей сети. Фактически, 10% каждой транзакции облагается налогом, 5% идет в пул ликвидности, а еще 5% перераспределяется обратно всем держателям CLU.

Миссия CluCoin — обогатить и расширить возможности своего динамичного сообщества или, как его называет DNP3, сообщества CLUmmunity, чтобы помочь им достичь своих целей и добиться успеха.

«Наша цель — улучшить жизнь всех членов нашего сообщества, а также сделать мир лучше за счет благотворительных пожертвований. Мы жертвуем все деньги, полученные от отражений в нашем благотворительном кошельке, на благотворительность по выбору сообщества CluCoin », — сказал DNP3.

Крипто-стартап, ориентированный на сообщество, пожертвовал 125 000 долларов в организацию Save the Children, но это еще не все. Он подал заявку 501 (c) (3) на некоммерческую организацию, получившую название CLUnited. Новая инициатива будет отдельной 100% благотворительной организацией, которая будет работать вместе с CluCoin для предоставления не подлежащих налогообложению пожертвований и облегчения страданий во всем мире.

Команда разработчиков, ученых и отраслевых экспертов, опирающаяся на тезис CLU, также занимается созданием онлайн-пространств, где участники могут общаться, строить виртуальные миры и вместе играть в бесплатные игры, зарабатывая призы. CLU создала систему для игр с оплатой зарабатываемых денег, которая снижает барьеры доступа для членов CLUmmunity. Любой владелец токена может присоединиться и зарабатывать криптовалюту и NFT, играя в некоторые из самых популярных игр с блокчейном.

Совсем недавно CluCoin инвестировала в популярную NFT-игру Axie Infinity, где можно заработать, чтобы запустить стипендиальную программу. Идея стипендий CLU состоит в том, чтобы позволить тем, у кого меньше ресурсов, участвовать и зарабатывать в онлайн-играх, где они, как правило, не могут. В рамках программы стипендий CluCoin Axie Infinity на данный момент было выдано более 100 стипендий, что позволяет игрокам получать дополнительный доход, одновременно предоставляя помощь и рекомендации, необходимые для достижения успеха.

По мере того, как CLUmmunity становится сильнее благодаря модели стимулирования CluCoin, ориентированной на сообщества, команда, стоящая за этим проектом, посвятила бесчисленное количество часов работы, чтобы расширить полезность CLU и обеспечить доступ для более широкой аудитории. Энтузиасты криптовалюты теперь могут купить CLU прямо на веб-сайте проекта с помощью функции «Обмен». Кроме того, CluCoin реализовала первую в мире систему Quest NFT, в которой пользователи могут выполнять задачи, чтобы бесплатно получать эксклюзивные награды и NFT!

Гипердефляционный протокол автоматической генерации ликвидности с интеллектуальным статическим сельским хозяйством уже занял прочную позицию на рынке криптовалют, несмотря на запуск в начале мая. CluCoin, имеющий более 70 000 владельцев CLU по всему миру, является одним из самых ценных драгоценных камней, рожденных в 2021 году, с безграничным потенциалом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *