Частная продажа токенов MBLK превзошла ожидания и подготовила почву для успеха IDO

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 17 марта 2023 г.]

ZOGI Labs, многопрофильная блокчейн-компания и игровая студия, созданная в мае 2021 года, и команда революционной MMORPG Legends of Bezogia объявили об успешном завершении частной продажи токенов за внутриигровую валюту Magical Blocks ($ МБЛК). Среди инвесторов, партнеров и сотрудников ZOGI Labs, возглавляемой компанией M3 Ventures Ltd (HK), ориентированной на веб-3 с платформами, гильдиями и сообществами. Частная продажа превзошла все ожидания, завершив раунд продажей токенов на сумму 1,8 миллиона долларов и подготовив почву для долгожданной публичной продажи (IDO).

«Я твердо верю, что причина такого доверия наших инвесторов связана с тем, что Legends of Bezogia является проприетарным продуктом поздней стадии со зрелым сообществом и экосистемой, в которую входят десятки тысяч игроков и многие сотни бета-тестеров, которые тестируют Legends of Bezogia выходит в финальный релиз в этом году. Это создало высокий спрос на токен $MBLK еще до его запуска и выпуска. Полезность — это то, что повышает ценность для всех заинтересованных сторон, и наши инвесторы это видят». — сказал генеральный директор Стив Мюррей, недавно выступая перед лидерами отрасли на конференции AIBC в Дубае.

Этот этап знаменует собой важный шаг вперед для $MBLK, поскольку он готовится к своему долгожданному первоначальному предложению DEX (IDO) в апреле этого года. Благодаря уникальному сочетанию технологии блокчейна и передовой игровой механики $MBLK — это именно то, что нужно отрасли для беспрепятственного объединения игровой и блокчейн-индустрии. Разработанный и написанный с нуля командой ZOGI, $MBLK устанавливает новый стандарт в механике устойчивого развития и логике метавселенной с открытым миром. Узнайте больше об этом в технической документации ZOGI Labs.

Огромный спрос на $MBLK является свидетельством новаторского характера проекта и полной команды из более чем 45 талантливых людей, которые полностью привержены созданию этого захватывающего и развлекательного децентрализованного игрового процесса. Поскольку частная продажа закрыта, ZOGI Labs обращает внимание на предстоящее IDO, где она планирует предложить инвесторам из белого списка возможность совершить покупку раньше и получить доступ к захватывающему миру Legends of Bezogia.

Понятно, что игровое и блокчейн-сообщество осознает огромный потенциал $MBLK и после двух лет напряженной разработки с нетерпением ждет выхода Legends of Bezogia на все основные игровые платформы и операционные системы в 2023 году.

Чтобы получать информацию об IDO и Legends of Bezogia, зарегистрируйтесь здесь и присоединяйтесь к нашему растущему сообществу сегодня!

О ZOGI Labs

ZOGI Labs — многопрофильная блокчейн-компания и игровая студия, основанная в мае 2021 года, и команда разработчиков революционной MMORPG Legends of Bezogia. Наша миссия в ZOGI Labs состоит в том, чтобы органично сочетать технологию блокчейна и передовые игровые механики для создания действительно захватывающего цифрового мира — места, где геймеры могут сбежать в потрясающие потусторонние пейзажи, опосредованно жить через свои аватары Bezogi и получить блокбастер. времен в землях Безогии.

ZOGI Labs поднимает планку для криптографических игр с захватывающей дух графикой, богатым сюжетом, причудливыми персонажами и уровнем веселья, который будет держать вас прикованными к экрану.

ZOGI Labs является источником этого контента. Этот пресс-релиз предназначен только для информационных целей. Информация не является инвестиционным советом или предложением инвестировать.

Публикация «Частная продажа токенов MBLK превосходит ожидания, закладывает основу для успеха IDO» впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *