Чарльз Хоскинсон говорит о налоге на прирост капитала, говоря, что это дерьмо удручающее

Ссылаясь на предложение по налогу на прирост капитала, согласно которому наиболее прибыльные люди будут платить до 43,4%, а также на другие политические махинации, генеральный директор IOG Чарльз Хоскинсон сказал:

‘По трубе спускается много удручающего дерьма, которое меня действительно бесит. Это просто бесконечная река. Почему мы платим налоги, если можем напечатать триллионы долларов? »

Новости о повышении налогов совпали с серьезной коррекцией рынка, когда потери почти всех криптовалютных токенов выражались двузначными числами. Если предложение будет принято, Хоскинсон сказал, что его налоговые обязательства увеличатся вдвое. Но как он планирует решить эту проблему?

Рынки криптовалюты сбрасываются из-за объявления предложения о повышении налогов

Президент Байден думает об увеличении вдвое налога на прирост капитала для богатых людей для оплаты социальных расходов. Те, кто имеет максимальную ставку, зарабатывая 1 миллион долларов и более, могут получить ставку федерального налога до 43,4%.

В новостях резко упали как традиционные, так и криптовалютные рынки. Из общей капитализации криптовалютного рынка было вычеркнуто 316 миллиардов долларов, что составляет 15% убытков.

 Источник: coinmarketcap.com 

Хотя предложение требует одобрения сената перед принятием, Хоскинсон мало надеется, что ситуацию можно предотвратить. Он сказал, что это из-за отсутствия большинства.

‘Нет, пройдет. Это были последствия Грузии, так что это печально. Разделенное правительство — это правительство компромисса, а не правительство монокультур, и, к сожалению, поскольку существует политическая монополия, все это пройдет ».

Как отреагирует Хоскинсон?

В последнее время практика получения двойного гражданства и даже полного отказа от гражданства США стала популярным способом снизить налоговое бремя.

Когда эта идея была передана Хоскинсону с Пуэрто-Рико в качестве возможного второго места жительства, он сказал, что встретил много людей, которые сделали это, особенно тех, кто связан с индустрией блокчейнов.

Однако Хоскинсон сказал, что слишком любит Колорадо и Вайоминг, чтобы отказываться от жизни и жить где-то еще. Вместо этого он планирует бороться с повышением налогов, чтобы заработать больше денег.

‘вот что я делаю. Я просто зарабатываю больше денег. Я люблю Колорадо. Я люблю Вайоминг. Суровый и суровый Вайоминг и теплый и солнечный Колорадо. И вот где я буду, и здесь я умру. Это мой дом.

Согласно Закону 60 о налоговых льготах для инвесторов-резидентов, существует налог на прирост капитала в размере 0%, когда физическое лицо квалифицируется как добросовестный резидент Пуэрто-Рико.

Чтобы получить статус резидента Пуэрто-Рико, необходимо пройти три теста: присутствие, налоговый дом и более тесное соединение, которые демонстрируют намерение проживать в стране долгое время. Тест присутствия имеет несколько условий, в том числе присутствие в Пуэрто-Рико в течение 183 дней налогового года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *