Cardano TVL потеряла 205 миллионов долларов после достижения рекордного уровня

За последние несколько дней Cardano TVL резко упала, в основном из-за усиления коррекции рынка криптовалют и снижения интереса инвесторов.

На сегодняшний день стоимость криптовалюты упала до 120,86 млн долларов. Учитывая нынешние темпы, Cardano заработала более 205 млн долларов в TVL с момента своего рекордного максимума в 326 млн долларов 24 марта 2022 года.

Cardano считается восьмой по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Говорят, что это блокчейн-платформа, запатентованная для создателей дождя и новаторов. Это сеть POS, которая укрепляет и обеспечивает устойчивость децентрализованных приложений и систем.

Рекомендуемая литература | XRP Whales повышают аппетит к накоплению, регистрируют 2-месячное пиковое предложение

Cardano теряет более 65% TVL

Cardano ускользает и даже нарушил свой уровень поддержки. Сегодня он упал на 7%, так как рынок криптовалют продолжает рушиться. Повышенное давление со стороны продавцов на поддержку может легко вызвать крутую коррекцию на 0,34 доллара США.

Cardano потеряла более 65 % своей TVL. На этой неделе ADA начала двигаться в сторону медвежьего тренда и в четверг еще больше опустилась вниз по уровню поддержки. Низкие объемы криптоторговли могут привести к дополнительным убыткам на этом пути.

И это касается не только Cardano. другие децентрализованные биржи, такие как WingRiders, также сократили более 50% своих TVL за тот же период. Та же участь постигла и SundaeSwap, потеряв 41 % своего TVL.

Общая рыночная капитализация ADA на графике выходных составила 15,48 млрд долларов | Источник: TradingView.com

Кардано спотыкается и падает, преодолев критическую зону опоры. Серьезный спад вызвал нисходящее движение ADA прямо ниже уровня поддержки 0,50 доллара, что ускорило ликвидацию на 1,40 миллиона долларов на различных биржах.

Ожидается, что она снизится до 0,34 доллара США или даже намного ниже. Учитывая текущий TVL, мы видим более пессимистичный или медвежий прогноз, пока Cardano торгуется ниже 0,55 доллара США.

С другой стороны, люди, скорее всего, должны ожидать разворота с четырехчасовой свечой, расположенной выше барьера сопротивления. Преодоление барьера предложения может увеличить количество заказов на покупку Cardano, в результате чего цены поднимутся до 0,61 доллара США.

Рекомендуемая литература | ADA борется за 0,524 доллара; Бычья траектория приближается

Криптовалютный рынок не перевернулся вверх за одну ночь

В последние несколько недель криптовалютный рынок вызывали смешанные эмоции. Инвесторы не решаются спешить, движимые страхом и неуверенностью.

Да, на сегодняшнем рынке много пессимизма. Более того, технические индикаторы, похоже, подтверждают тот факт, что нисходящий тренд на рынке криптовалют не изменится в одночасье.

Хотя всегда рекомендуется инвестировать, когда рыночные настроения находятся на низком уровне, текущие рыночные условия могут не дать вам хорошей прибыли раньше, чем ожидалось.

Лучшее изображение из Coincu News, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *