Cantina Royale на базе Elrond запустит бесплатную P2E-игру для iOS и Android

[PR – Вадуц, Лихтенштейн, 26 мая 2022 г., Chainwire]

Cantina Royale — один из первых бесплатных шутеров с метавселенной в режиме реального времени на рынке. Это последнее дополнение к блокчейн-экосистеме Elrond, где оно раздвинет границы GameFi и веб3.

Поскольку Elrond представляет собой высокоскоростную и экологически чистую цепочку блоков, команда Cantina Royale будет использовать эти возможности в полной мере. Бесплатная модель Cantina, в которую можно играть как в традиционную игру на мобильных (iOS/Android) и настольных операционных системах, была разработана для устранения трений и в то же время для поддержки идеала функциональной совместимости блокчейна.

Cantina Royale обеспечивает совместимость с политикой магазинов Apple и Google, используя систему управления платежами и кошельками Verko. Благодаря этому готовому решению пользователи смогут приобретать NFT напрямую через покупки в приложениях Apple и Google без необходимости размещать их на своих устройствах. Когда пользователь побеждает в матчах, игровой сервер Verko распределяет вознаграждение прямо на его кошельки.

Новая бесплатная модель Web3

Cantina Royale представляет первую в мире игровую платформу с блокчейном, в которую можно играть абсолютно бесплатно для всех пользователей! Функция бесплатной игры позволяет игрокам участвовать в игре без необходимости выкладывать тысячи долларов, чтобы начать играть.

Пользователи бесплатных игр могут создать учетную запись без каких-либо требований к кошельку, скрытых платежей или затрат, чтобы начать свое приключение. Они получат доступ к определенным игровым режимам, где смогут проверить свои навыки и подняться в рейтинге против других пользователей Free-to-Play.

Дэн Боян, игровой дизайнер Cantina Royale, сказал: «Cantina Royale стремится объединить традиционных игроков и последние технологические достижения, чтобы сделать игры NFT доступными для всех. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Elrond и Verko для достижения этой цели».

Cantina Royale представляет собой метавселенную с уникальными, полностью смоделированными персонажами, которые дополняются совместимостью со сторонними коллекциями NFT. Это означает, что владельцы существующих партнерских коллекций PFP могут войти в метавселенную Cantina Royale и поиграть со своими любимыми NFT. Например, если вам посчастливилось стать владельцем скучающей обезьяны, в Cantina Royale найдется место для вас и ваших друзей-обезьян.

Cantina Royale привлекла 4,5 млн долларов США в рамках раунда, организованного Elrond и Mechanism Capital (Play). Другие инвесторы включают Crypto.com, Morningstar Ventures, Animoca Brands, Skynet EGLD Capital, GBV Capital, Good Games Guild, Chingari и другие. Финансирование поможет команде продолжить разработку и приступить к созданию новых интересных функций и игровых режимов.

«Модель принятия, предложенная Cantina Royale, имеет очень высокие шансы прорваться через относительно узкое игровое пространство блокчейна и охватить глобальную аудиторию, предлагая миллионам игроков захватывающие развлечения и отсутствие дополнительных трений со стороны криптовалюты, спасибо к бесшовной интеграции технологии блокчейна Elrond в масштабе Интернета». сказал Лучиан Тодеа, соучредитель и главный операционный директор Elrond Network.

Эндрю Канг, соучредитель Mechanism Capital, сказал: «Поскольку игра, чтобы заработать, едва проникла на игровой рынок, в ближайшие несколько лет ситуация изменится, поскольку мобильные устройства лидируют».

О Cantina Royale

В Cantina Royale, созданной командой из 15 человек с многолетним опытом работы, работают геймдизайнер Дэн Боян и разработчик Пол Санто. Дэн ранее работал с Angry Mob Games над такими успешными проектами, как Predators, Alien vs Predator и Muffin Knight. Он также сотрудничал с Facebook, Google и Valve в проектах для консолей VR и Android. Тем временем Пол возглавляет инженерный отдел Phenomenon Games и работал с Gameloft и Angry Mob Games над крупными игровыми проектами. Официальные ссылки  Веб-сайт – Twitter – Telegram – Discord

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *