Cardano развертывает первый DEX, почему цена ADA может вырасти

Cardano (ADA) следует общей тенденции на рынке криптографии и зафиксировал умеренные убытки в последние недели. На момент публикации ADA торгуется на уровне 1,30 доллара с убытками 5,1% и 18,1% на дневных и недельных графиках соответственно.

ADA имеет тенденцию к снижению на 4-часовом графике. Источник: ADAUSDT Tradingview

В последние месяцы Cardano сильно двигалась в сторону спада из-за слухов о потенциальных нормативных угрозах после предполагаемого исключения из криптовалютной биржи e-Toro. Слухи были опровергнуты генеральным директором IOHK Чарльзом Хоскинсоном, но рынок, похоже, отреагировал в любом случае негативно.

Дополнительная литература | Проект Cardano Flickto превышает 1,5 миллиона ADA, поставленных через месяц после запуска

Однако основы этой сети продолжают укрепляться, поскольку недавно она развернула свою первую децентрализованную биржу SundaeSwap в тестовой сети Cardano. Эта веха была отмечена сообществом Кардано, когда сеть реализовала возможности смарт-контрактов с тремя событиями комбинатора Hard Fork, которые были частью эпохи Алонзо.

Команда SundaeSwap отметила запуск через свой официальный аккаунт в Twitter и предложила сообществу Cardano принять участие в тестовой сети DEX. Таким образом, команда может находить и исправлять ошибки, связанные с платформой.

Чтобы принять участие, пользователям необходимо заполнить форму. Этот процесс уже использовался для поиска критической ошибки, как сообщила команда через Twitter:

Возможно, придется переименоваться в MondaeSwap… Если серьезно, то мы обнаружили ошибку, когда наши scoopers продлевали лицензии scooper. Мы убираем это, и как только она будет завершена, тестовая сеть будет готова к использованию. Спасибо, что проявили к нам терпение!

IOHK также отметил запуск SundaeSwap в тестовой сети Cardano, назвав это возможностью «многому научиться». Компания ожидает высокого уровня заинтересованности и участия и будет ли использовать эти факторы как способ «подвергнуть сеть» стрессу, чтобы получить данные о ее «настройках параметров». Добавлен IOHK:

(…) ожидайте ошибок в DEX. Команда @sundaeswap рекомендует вам их найти. Помните, что это раннее программное обеспечение #DApp, а #DeFi на #Cardano еще только начало. Тестовые сети являются ключевой частью итерации & amp; улучшение опыта.

Кардано (ADA): ключевые уровни, за которыми стоит следить, и потенциально бычий случай

Cardano применила уникальный подход к развертыванию смарт-контрактов и возможностей DeFi. IOHK выразил намерение внедрять эти функции «постепенно», чтобы гарантировать безопасность пользователей и лучший опыт, чем у его конкурентов.

По этой причине недоброжелатели ADA утверждали, что сеть может занять слишком много времени для достижения этой цели. Однако IOHK повторил следующее:

(…) У нас достаточно места для роста L1. Но мы будем действовать медленно и осторожно. И сделай все правильно. Это было и останется центральным в нашем подходе.

Развертывание этой первой биржи DEX увеличивает потенциал Cardano для возобновления бычьей динамики. На момент публикации публикации криптовалюта могла увидеть поддержку на уровне 1,25 доллара и сопротивление на уровне 1,40 доллара. Оба этих уровня будут иметь решающее значение для определения целевой цены ADA в краткосрочной перспективе.

Дополнительная литература | Cardano (ADA) начнет торговать на Bitstamp в среду

Цена ADA (отмечена синим цветом) с ее критическими уровнями поддержки (ниже цены) и сопротивления (выше цены). Источник: Материальные показатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *