BixBcoin делает стратегическое возвращение с армией функций

BixBcoin активно возвращается, используя новые заманчивые функции блокчейна. Одноранговый цифровой актив построен на собственном блокчейне и используется уже более года. Проект добился успеха вскоре после запуска в марте 2020 года и в следующие пару месяцев достиг нескольких новых рекордных максимумов. Цифровой актив предоставляет пользователям безопасный и эффективный способ проведения транзакций без ограничений.

Блокчейн BIXB служит основой BixBcoin, обеспечивая ему прочную структуру, на которую можно опираться. Эта характеристика характерна для ведущих проектов в криптопространстве, таких как Биткойн и Эфириум, которые поддерживают свои собственные токены с хорошо построенной инфраструктурой. Учитывая это, BixBcoin зарекомендовал себя на рынке как многоплатформенный финансовый сервис, сулящий большие надежды на будущее.

Что такого хорошего в BixBcoin?

Основанная MRM Group, децентрализованной организацией, BixBcoin может похвастаться распределенной командой, разбросанной по всему миру. Это помогает обеспечить независимость и безопасность экосистемы BixBcoin с членами ее команды, находящимися в разных странах.

Исходные коды для блокчейна BIXB имеют открытый исходный код и, как таковые, доступны для просмотра любым заинтересованным сторонам на GitHub. Он считается одним из самых прозрачных проектов в сфере криптовалюты.

BixBcoin также отличается низкими комиссиями за транзакции на своих кошельках, биржах и на всех поддерживаемых платформах, что обеспечивает его репутацию экономичного цифрового актива.

При запуске BixBcoin опубликовал свою дорожную карту и технический документ на будущее, которые помогут команде в их путешествии по криптопространству. Команда BixBcoin зарекомендовала себя в этом отношении частыми обновлениями, отсутствием истории ошибок в своих приложениях и системах, включением в списки и ссылками на нескольких авторитетных веб-сайтах, и, прежде всего, отзывчивостью к своему сообществу, сохраняя при этом первоклассный профессионализм,

Заработок с BixBcoin

BixBcoin предлагает своим держателям больше, чем просто обещание прибыльного будущего. Для пользователей зарабатывать монеты никогда не было так просто. В прошлом году BixBcoin запустил свою первую децентрализованную систему кредитования под названием «Loanypto». Функция безопасной платформы отличалась креативным дизайном и удобным интерфейсом, что позволяло держателям BixB получать ссуды по низким процентным ставкам.

Более того, когда держатели BixBcoin берут ссуды, предоставляемое ими обеспечение не остается без дела. Залог пользователя может достигать 5% годовых, а когда цена токена растет, растет и прибыль заемщика.

BixBcoin также стимулирует своих держателей с помощью событий заработка. Одним из примеров этого является инвестиционный план Хоббита. Этот план предлагает высокую процентную ставку в размере 60,60% для держателей BixBcoin, которые участвуют в панели, хотя он работает только в течение 90 дней в рамках поощрительного плана.

BIXBPay GATEWAY

BixBcoin содержит собственный API-интерфейс для онлайн-платежей, который позволяет продавцам получать платежи в криптовалюте. API скомпилирован для работы с любым из существующих языков программирования. Однако его реализация для работы с веб-сайтом не требует каких-либо знаний в области программирования, и продавцы могут бесплатно интегрировать его на свои веб-сайты.

Шлюз BIXBPay предлагает одни из самых низких ставок комиссии в пространстве, при этом комиссия составляет менее 0,01%. Использование шлюза BIXBPay также снижает риск мошенничества, поскольку отсутствует риск возврата платежа — распространенная проблема с кредитными картами — поскольку транзакции не подлежат возврату. Платежи происходят быстро, и продавцы могут получить мгновенный доступ к своим средствам после завершения платежа.

Валюта онлайн-игр

BixBcoin увеличил свою ликвидность, войдя в игровую сферу. Недавно в рамках проекта было объявлено, что цифровой актив принимается двумя ведущими веб-сайтами поставщиков игр: Victory Games и Toto.

BixBcoin будет действовать как игровая валюта в тысячах игр, предоставляемых этими компаниями, что делает его ценным активом в игровом мире. С BixBcoin геймеры смогут зарабатывать деньги, играя в свои любимые игры на этих платформах.

Токен BixB

Токен BixB недавно получил несколько хитов на рынке, но он сохранил свои позиции на рынке. Цифровой актив был запущен по цене 25 долларов. Тем не менее, из-за нескольких скачков на рынке токен вырос более чем в 10 раз, достигнув рекордного максимума в 260 долларов. С тех пор цена снова упала, потеряв большую часть своей стоимости на рынке. Когда рынок падает, важно инвестировать в сильные проекты с надежной базовой цепочкой блоков.

BixBcoin котируется на биржах Hotbit, Coinsbit и BixB, где торгуется как парами USDT, так и BTC, а также парами валют FIAT.

Чтобы узнать больше о проекте, посетите bixbcoin.com.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *