Cardano (ADA) готов к ралли до 1,50 доллара? О чем говорят индикаторы

Cardano (ADA) в последнее время не в лучшей форме. Фактически, с тех пор, как в сентябре 2021 года цифровой актив достиг максимума выше 3 долларов, его держатели постоянно разочаровывались. Каждое незначительное восстановление вверх сопровождалось более глубоким падением, каждый раз отправляя криптовалюту к новым минимумам. Из-за различных обвалов рынка актив потерял около 60 % своей рекордно высокой стоимости, но кажется, что худшее еще далеко не позади.

Cardano (ADA) еще не достиг дна

Несмотря на то, что стоимость Cardano (ADA) упала ниже 1 доллара, похоже, что цифровой актив все еще далек от своего дна. Он значительно вырос за год в 2021 году, когда он начался ниже 0,20 доллара, а закончился выше 3 долларов. Но цифровой актив продолжал терять всю свою прибыль с этого времени вплоть до 2022 года. И снова он потерял поддержку на уровне 1 доллара.

Дополнительная литература | Стоимость биткойнов оставалась стабильной около 43 000 долларов США

Важно отметить, что для Cardano (ADA) в настоящее время торгуется криптовалюта. Взгляд на графики рисует очень мрачную краткосрочную и среднесрочную картину актива. Он торгуется ниже всех доступных скользящих средних и по-прежнему остается ниже своего среднего значения с начала года.

ADA теряет опору на $ 1 | Источник: ADAUSD на TradingView.com.

Это один из цифровых активов с самым высоким давлением со стороны продавцов, при этом настроения продавцов в настоящее время составляют почти 100 %. Это никоим образом не означает хороших новостей для ADA, которая остается одним из самых популярных проектов в этой области, но не соответствует цене по сравнению с другими проектами такого уровня. Несмотря на то, что объемы транзакций на сайте увеличились с появлением протоколов DeFi, таких как SundaeSwap, их стоимость остается очень низкой.

Дополнительная литература | Биткойн закрывает 1-й зеленый месяц после 3 красных, что говорит история, может произойти

Уровни поддержки цифрового актива с каждым падением становятся все слабее. После прорыва ниже 1 доллара следующий уровень поддержки на уровне 0,92 доллара едва выдержал натиск медведей. Он быстро сломался ниже этой точки и сейчас готовится к тестированию следующего уровня. Ожидается значительное сопротивление в первой точке, которая составляет 0,97 доллара. После этого будет $0,995 и $1 чуть дальше.

Однако, если ADA не удержится выше 0,924121 доллара, следующий уровень поддержки будет равен 0,903 доллара. Если эта точка не сохранится, то быстрое падение до 0,8 доллара приведет к тестированию одного из самых низких годовых уровней.

Лучшее изображение от Bear Pile, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *