Candao запускает первую стартовую панель социальной сети

Candao, универсальное решение для мира социальных криптовалют, запустила свою стартовую площадку для социальных сетей. Это первый в своем роде в криптоиндустрии. Иметь мир, в котором каждый может создавать, масштабировать и расширять свой бизнес, независимо от того, является ли этот человек профессиональным бизнесом, возможно благодаря сообществам социальных сетей. Людям не обязательно заводить новые контакты, прежде чем создавать и расширять свой бизнес. Candao стремится создать новую экономическую парадигму с помощью своей стартовой площадки для социальных сетей.

Проект направлен на объединение сетевых эффектов, технологии блокчейн и людей, чтобы полностью раскрыть потенциал криптосообщества. Это показатель того, что на рынке криптовалют и блокчейнов существуют безграничные возможности.

Что такое панель запуска социальной сети?

Панель запуска социальной сети на основе блокчейна можно сравнить с децентрализованной автономной организацией (DAO), где члены сообщества определяют, что происходит в экосистеме. Например, сообщество может решить, какой бизнес финансировать и в каком размере? С помощью панели запуска социальной сети у всех есть равные шансы на успех и признание, поскольку для всех будут равные возможности.

Панель запуска социальной сети Candao распределяет доход между всеми активными сообществами. Если участник участвует в своем сообществе, пользователь может создавать токены и максимизировать свой потенциал. Candao заставляет пользователей рассматривать свои деньги как данные, и пользователи сами решают, сколько данных они генерируют. В экосистеме Candao деньги равны доверию и доброй воле. Пользователи могут создавать токены и увеличивать сумму денег, которую они зарабатывают на проекте.

Панель запуска социальной сети Candao предназначена для того, чтобы члены сообщества могли сотрудничать с единомышленниками над проектами.

Проблемы, которые решает Candao

В современном мире стартапы сталкиваются с множеством проблем. Без решения мир будет лишен великих и эффективных проектов. Эти проблемы включают следующее: несправедливое распределение средств и затрудненный доступ к важным активам, множественные каналы для разных целевых групп, высокие маркетинговые расходы и ограниченная полезность личных и деловых токенов.

Панель запуска социальной сети Candao позволяет основателям стартапов использовать свои токены и общаться с другими участниками сообщества. Они могут собирать средства и развивать свое сообщество. С помощью Candao любой человек может представить свою бизнес-концепцию, построить вокруг нее сообщество, использовать различные рентабельные маркетинговые инструменты, реализовать свое решение в реальном мире и наблюдать за результатами в режиме реального времени.

Обзор Candao & amp; Его особенности

Candao — это комплексное многоуровневое решение для мира социальных криптовалют. Он соединяет каждую цепочку, уровень и децентрализованное приложение. Candao служит мультицепной платформой с наложенным набором инструментов и решений, которые объединяют различные криптосообщества. Его функции включают в себя; CandyPad, который служит надежной социальной площадкой для запуска, предназначенной для членов сообщества, чтобы голосовать за то, должны ли их деньги быть доступными для сборщика средств в зависимости от предварительно согласованных ключевых показателей эффективности (KPI). «Мета-сканирование» — это еще одна функция, которая позволяет пользователям видеть и отслеживать все без использования сторонних инструментов аналитики, которые часто предоставляют неверные данные в цепочке.

Функция CandyChain позволяет Candao сохранять действия большинства пользователей в публичной сети, где другие могут периодически их просматривать. Это похоже на то, как транзакции с токенами можно просматривать на Etherscan. Участники могут отслеживать действия друг друга с самого начала. Для CandID он служит в качестве специального цифрового идентификатора на основе невзаимозаменяемого токена (NFT), связанного с историей транзакций кошелька с омни-сканированием. Это позволяет пользователям создавать проверяемую и уникальную систему подписчиков. CandyGroup — это функция Candao, которая позволяет участникам создавать свою проектную команду, совет экспертов, целевую группу, сообщество, группу друзей и т. Д. За считанные минуты. Каждый член группы должен быть проверен.

С помощью панели запуска социальной сети Candao у каждого будет доступ к инструментам и контактам, необходимым для создания и построения своего проекта.

 Изображение: Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *