Circuits of Value (COVAL), IDEX (IDEX), Moss Carbon Credit (MCO2), Polkastarter (POLS), ShapeShift…

Ценностные схемы (COVAL), IDEX (IDEX), Moss Carbon Credit (MCO2), Polkastarter (POLS), ShapeShift FOX Token (FOX), Spell Token (SPELL) и SuperFarm (SUPER) запускаются на Coinbase Pro

Начиная с сегодняшнего дня, понедельник 6 декабря, перевод COVAL, IDEX, MCO2, POLS, FOX, SPELL и SUPER на свой счет Coinbase Pro перед торговлей. Поддержка COVAL, IDEX, MCO2, POLS, FOX, SPELL и SUPER обычно будет доступна в юрисдикциях, поддерживаемых Coinbase, с некоторыми исключениями, как указано на каждой странице активов здесь . Торговля начнется в 9 утра по тихоокеанскому времени (PT) или позже, вторник, 7 декабря , если соблюдены условия ликвидности. Обратите внимание, что Coinbase в настоящее время поддерживает только версию ERC-20 этих активов.

Один из наиболее частых запросов, которые мы получаем от клиентов, — это возможность торговать больше активов на нашей платформе. В соответствии с условиями нашего процесса листинга мы ожидаем со временем поддерживать больше активов, соответствующих нашим стандартам. Совсем недавно мы добавили торговую поддержку для Biconomy (BICO), Voyager Token (VGX), Alchemix (ALCX), Ethereum Name Service (ENS), Gala (GALA), mStable USD (MUSD), Power Ledger (POWR), GYEN ( GYEN) Crypto.com Protocol (CRO), Kryll (KRL), LCX (LCX) SUKU (SUKU), OriginTrail (TRAC) и Assemble Protocol (ASM).

Начиная с сегодняшнего дня, понедельник, декабрь 6 мы начнем принимать входящие переводы COVAL, IDEX, MCO2, POLS, FOX, SPELL и SUPER на Coinbase Pro. Торговля начнется в 9 утра по тихоокеанскому времени (PT) или позже вторника, 7 декабря, при соблюдении условий ликвидности.

После того, как на платформе будет установлено достаточное количество COVAL, IDEX, MCO2, POLS, FOX, SPELL и SUPER , мы будем торговать на наших COVAL -USD, COVAL -USDT, IDEX-USD, IDEX-USDT, MCO2 -USD, MCO2 -USDT, POLS -USD, POLS -USDT, FOX-USD, FOX-USDT, SPELL-USD, SPELL-USDT, SUPER -USD и SUPER -USDT будут запускаться поэтапно , режим только после публикации или аукцион, затем режим только лимитной торговли или полный режим торговли. Если в какой-то момент одна из новых книг заказов не соответствует нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить книгу в одном состоянии в течение более длительного периода времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли.

Мы будем публиковать твиты из нашей учетной записи Coinbase Pro в Twitter по мере продвижения каждой книги заказов по этапам.

Circuits of Value (COVAL) — это токен Ethereum, который поддерживает Emblem, платформу, на которой пользователи могут создавать собственные комбинации токенов ETH, ERC-20 и NFT в один торгуемый токен, называемый Vault. COVAL может использоваться для создания хранилищ и выдается в качестве вознаграждения поставщикам ликвидности.

IDEX (IDEX) — это токен Ethereum, который поддерживает децентрализованную биржу IDEX, которая объединяет книгу заказов и автоматизированного маркет-мейкера (AMM). ). Держатели IDEX могут делать ставки на токены, чтобы защитить протокол и получить вознаграждение.

Moss Carbon Credit (MCO2) — это токен Ethereum для углеродных кредитов. Цель проекта — борьба с изменением климата. Сжигание одного токена MCO2 на платформе Moss Carbon Credit эквивалентно компенсации одной тонны выбросов CO2, что стало возможным благодаря покупке и защите земли в тропических лесах Амазонки.

Polkastarter (POLS) — это токен, на котором работает Polkastarter. , платформа для кросс-блокчейн-фандрейзинга на базе Polkadot. POLS можно использовать для оплаты транзакций на платформе, а также для голосования и предложения обновлений.

ShapeShift Fox Token (FOX) — это токен Ethereum, который управляет децентрализованной биржей ShapeShift. Участвуя в ShapeShift DAO (децентрализованная автономная организация), держатели FOX могут голосовать за будущую интеграцию активов, продукты и структуру комиссий для платформы.

Spell Token (SPELL) — это токен, который управляет Abracadabra.money , платформа, которая позволяет пользователям вносить залог в виде процентных криптоактивов (таких как yvYFI, yvUSDT, yvUSDC, xSUSHI) для чеканки MIM, стабильной монеты, которая пытается поддерживать стоимость 1,00 доллара США. SPELL можно использовать для получения sSPELL, который предоставляет права управления и другие вознаграждения.

SuperFarm (SUPER) — это токен Ethereum, который поддерживает SuperFarm, рынок и платформу для выпуска NFT. На SuperFarm пользователи могут делать ставки SUPER, чтобы зарабатывать баллы, которые можно обменять на NFT. SUPER также можно использовать для голосования за будущее направление SuperFarm.

COVAL, IDEX, MCO2, POLS, FOX, SPELL и SUPER еще не доступны на Coinbase.com или через наши Потребительские мобильные приложения. Мы сделаем отдельное объявление, если и когда эта поддержка будет добавлена.

Вы можете зарегистрировать учетную запись Coinbase Pro здесь, чтобы начать торговать. Для получения дополнительной информации о торговле COVAL, IDEX, MCO2, POLS, FOX, SPELL и SUPER на Coinbase Pro посетите нашу страницу поддержки.

### Обратите внимание: Coinbase Ventures может быть инвестором в упомянутые здесь криптопроекты, и, кроме того, Coinbase может держать такие токены на своем балансе для операционных целей. Список инвестиций Coinbase Ventures доступен по адресу https://ventures.coinbase.com/ . Coinbase намерена сохранить свои инвестиции в эти организации в обозримом будущем и поддерживает внутренние политики, регулирующие сроки допустимого отчуждения любых связанных цифровых активов, если это применимо. Все активы, независимо от того, владеет ли Coinbase Ventures инвестором или удерживает Coinbase для операционных целей, подлежат одинаковым строгим правилам проверки и процессу проверки. Этот веб-сайт содержит ссылки на третьи стороны. сторонние веб-сайты или другой контент только для информационных целей («Сторонние сайты»). Сторонние сайты не находятся под контролем Coinbase, Inc. и ее аффилированных лиц (далее «Coinbase»), и Coinbase не несет ответственности за содержание любых Сторонних сайтов, включая, помимо прочего, любые ссылки, содержащиеся на Сторонних сайтах. Сторонний сайт, а также любые изменения или обновления Стороннего сайта. Coinbase не несет ответственности за веб-трансляции или любые другие формы передачи, полученные с любых Сторонних сайтов. Coinbase предоставляет вам эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации Coinbase сайта или какой-либо связи с его операторами.

Крипто — это новый тип актива. Помимо потенциальной ежедневной или часовой волатильности, каждый криптоактив имеет уникальные особенности. Убедитесь, что вы исследуете и понимаете отдельные активы, прежде чем совершать транзакцию.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

Цепи ценности (COVAL) ), IDEX (IDEX), Moss Carbon Credit (MCO2), Polkastarter (POLS), ShapeShift… изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *