Криптоаналитик говорит, что биткойн может увидеть параболическое ралли

На прошлой неделе цена биткойнов упала до уровня ниже 50 тысяч долларов. Это сигнализировало о том, что рынок, возможно, наконец приближается к ужасающему «медвежьему» рынку, поскольку длинные позиции на миллиарды долларов были ликвидированы, а цены упали до 45 тысяч долларов. Обвал биткойнов, как всегда, обрушил с собой весь рынок, и большинство альткойнов пережили один из самых красных дней. С тех пор активы в космосе начали восстанавливаться, но ненамного.

Биткойн сам опубликовал различные тенденции восстановления, которые вернули его стоимость до 50 тысяч долларов. Тем не менее, желанная цена для цифрового актива остается недостижимой, поскольку он изо всех сил пытается найти свою опору выше него после краха. Тем не менее, криптоаналитик под псевдонимом TechDev сказал, что это может быть только временно, поскольку биткойн может готовиться к параболическому движению.

Дополнительная литература | Только в криптовалюте: Тед Круз утверждает, что майнеры биткойнов ремонтируют электрические сети Техаса

Обсуждение аналитиков

В беседе с другим криптоаналитиком Бенджамином Коуэном TechDev приводит некоторые индикаторы, которые могут указывать на возможную бычью модель для биткойна в краткосрочной перспективе. Если есть что-то, чем известен цифровой актив, так это его чрезвычайно волатильный характер. Хотя большинство из них склонны сосредотачиваться на негативных коннотациях слова «волатильный», оно также несет в себе некоторые положительные стороны для актива.

Биткойн может расти в цене так же быстро, как и рушится, и это характерно для рынка долгое время. TechDev использует ряд индикаторов, чтобы излагать свои аргументы в пользу надвигающегося параболического движения, включая кривые логарифмического роста в дополнение к уровням Фибоначчи. Он помещает их на долгосрочном графике биткойнов, на котором показаны двухнедельные свечи.

Дополнительная литература | Сборы Ethereum предполагают, что DeFi становится площадкой для игры для богатых

Сосредоточившись на уровне Фибоначчи, TechDev объясняет, что, когда биткойн преодолевает уровень 1,618, актив становится параболическим. По совпадению, этот уровень Фибоначчи также находится в том же месте, что и средняя логарифмическая полоса. Криптоаналитик также показал, что рынок, похоже, находится в правильном направлении и является здоровым.

«На сегодняшний день мы как бы правы в том, что я бы назвал ключевой точкой пересечения между этой средней кривой полосы логарифмической регрессии, этой 50% кривой Фибоначчи этой полосы и этой 1,618 уровень. Если мы сможем закрыть двухнедельную свечу над ней, я ожидаю некоторой взрывной ценовой скорости вверх, и я очень рад видеть, к чему это нас приведет ».

Цена биткойнов продолжает колебаться

Колебания цен на биткойны не стали неожиданностью. Во всяком случае, такого рода спады ожидаются, когда актив вырастет так же, как биткойн за последние несколько месяцев. Хотя рыночные настроения имеют тенденцию к искажению в такие периоды, как это, они всегда давали инвесторам возможность увеличить свою долю, что некоторые называют «дисконтными ценами».

 BTC отскакивает от $ 50 000 | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Биткойн в основном консолидировался ниже 50 тысяч долларов после обвала, но тенденция к восстановлению в первые часы вторника привела к тому, что актив пробил этот уровень сопротивления и плотно приземлился выше 51 тысячи долларов.

 Лучшее изображение из Toshi Times, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *