Быки нацелены на $ 0,5, поскольку Dogecoin готовится к ралли на 1000%

У Dogecoin не самые благоприятные несколько недель на рынке. Тем не менее, на этой неделе актив продемонстрировал некоторый потенциал роста: цена превысила $ 0,23. Это не отразило рост, наблюдаемый у главного соперника Сиба Ину. Но с момента открытия торгов на этой неделе наблюдается устойчивый рост. Трудно точно предсказать, куда пойдет монета в следующие несколько месяцев. Хотя технический анализ указывает на скачок цен.

Джастин Беннетт провел оптимистичный анализ этого актива. В отчете указывается на недавние рыночные тенденции, ведущие к прорыву цифрового актива. Это ралли, по его словам, будет отражать модель роста предыдущих прорывов и разыграется в течение следующих нескольких месяцев. Согласно анализу Беннета, все движение Dogecoin за последние несколько месяцев привело к этому месяцу.

Dogecoin готовится к прорыву 1000%

Беннетт объяснил в своем отчете, что низкая динамика Dogecoin за последние несколько месяцев была подготовкой для этого прорыва. Медленные месяцы характеризовали динамику цен Doge: цена опускалась ниже 0,2 доллара.

Дополнительная литература | По словам основателя Виталика Бутерина, большая разница между Биткойном и Эфириумом

Такой тип установки дважды в этом году был замечен на графиках. В первом случае цена монеты выросла примерно на 900%, в то время как второй был наиболее заметным. К тому времени, когда произошел второй прорыв, Dogecoin вырос более чем на 1200%, и это было тогда, когда цифровой актив достиг своего исторического максимума более 0,70 доллара. Целевая цена на этот раз может быть другой, но ожидается, что она будет придерживаться той же модели, что приведет к росту цен на 1000%.

 Цена Doge составляет 0,236 доллара | Источник: DOGEUSD на TradingView.com 

Предупреждение для этого прорыва зависит от того, сможет ли актив преодолеть точку сопротивления в 0,245 доллара. Беннетт сказал в своем анализе, что Дожу нужно будет преодолеть эту ценовую отметку, чтобы установка была завершена.

Однако тенденции показывают, что актив готов к росту цен. Он не сильно изменился в тандеме с тенденциями восстановления биткойна и более широкого рынка. Таким образом, ожидается, что Doge начнет свой бег к 0,32 доллара, а быки нацелятся на пик в 0,57 доллара.

Динамика цен на Doge

Единственное, чего нет у Dogecoin, — это сторонников. Даже при снижении цен держатели Dogecoin держались за свои сумки в надежде на более благоприятный рынок. Эта поддержка отразилась на стоимости монеты.

Ожидания того, что цена актива упадет до уровней 2020 года, отпали. Вместо этого Doge в основном держался выше уровня в 0,2 доллара, предполагая, что это новое дно для мем-монеты.

Дополнительная литература | Благодаря ралли 400% сиба-ину занял 12-е место в рейтинге лучших криптовалют, отразит ли Dogecoin этот шаг?

На протяжении большей части прошлой недели цена находилась в затруднительном положении, и в начале этой недели импульс упал. Во вторник он упал до минимума недели в 021 доллар. Затем стабильно восстановился выше 0,23 доллара, что позволяет предположить, что триггер Беннета на 0,245 доллара сработает до истечения недели.

 Изображение из NewsBTC, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *