Bybit подписывает крупнейшее спонсорское соглашение с командой Redbull F1

Bybit объявила о первом в истории спонсорстве Формулы-1 с Oracle Red Bull Racing. Сингапурская крипто-компания будет поддерживать свои усилия, чтобы стать ведущей командой в автоспорте, положив начало этому новому партнерству, став «Основным партнером команды» в сезоне 2022 года.

Сотрудничество с F1 поможет Bybit еще больше привлечь внимание фанатов. Кроме того, благодаря этому сотрудничеству им была предоставлена ​​возможность продвигать свои услуги и продукты, что означает лучшие возможности для обеих сторон.

Дополнительная литература | Bybit интегрируется со шлюзом Fiat On-Ramp от Capital для обеспечения справедливых ставок на криптовалюту

Red Bull Racing только что объявила, что у них появится новый партнер в лице Bybit, а сингапурская криптовалютная компания будет вкладывать в их спонсорство 50 миллионов долларов в год в течение трех лет. Это одна из самых прибыльных сделок Red Bull, поскольку она бьет все рекорды, став самой продолжительной и самой крупной по выплате в размере 150 млн долларов США.

Недавнее партнерство Bybit с Redbull — верный признак того, что нас ждет будущее. После драматической победы на последнем круге Макс Ферстаппен из Redbull выиграл решающую гонку чемпионата F1. Чемпион 2021 года участвовал в своем последнем Гран-при в этом сезоне, и он завершил его, снова выиграв за Red Bull в их 11-й победе с десятью поул-позициями только во время основного игрового времени.

Биткойн с целью сломать поддержку в 45 000 долларов | Источник: График BTC/USD на Tradingview.com.

Сказал соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу;

Уникальная энергия и креативность Oracle Red Bull Racing вдохновляют нас. Команда изменила игру так же, как цифровые активы изменили глобальную финансовую систему.

Это сотрудничество объединит проекты, связанные с активацией и выпуском социальных токенов, и будет способствовать позитивным изменениям в технологии блокчейна посредством образования.

Две компании взяли на себя обязательство работать вместе, чтобы добиться большего разнообразия в индустрии блокчейнов. Они планируют нанимать больше женщин и продвигать их в своих организациях для повышения узнаваемости, что, по их мнению, поможет создать инклюзивную среду, в которой все голоса будут услышаны.

Самая крупная спортивная сделка Bybit в истории

В связи с недавним ростом популярности многие крупные спортивные команды проявляют интерес к криптовалюте. Эти партнерства стремятся расширить возможности своего брендинга и рекламы, сотрудничая с крипто-компаниями для спонсорских сделок, которые позволят им получить доступ к новым рынкам, получая доход только от этого сотрудничества.

Дополнительная литература | Terra заключила соглашение о спортивном спонсорстве с Washington Nationals из MLB

Трехлетний контракт в настоящее время стоит 150 миллионов долларов, что больше, чем у любой другой криптовалютной компании, когда-либо подписанной. Это может означать будущее, в котором спортсмены будут зарабатывать деньги своим спортивным мастерством, а не традиционными способами, такими как реклама или реклама.

Если говорить о суммах в долларах, мега-сделка о правах на название Crypto.com Arena на сумму 700 млн долларов является довольно стандартной для современного спортивного объекта, но как насчет долговечности? Этот текущий контракт будет выплачиваться в среднем около 35 миллионов долларов США в год в течение 20 лет.

Algorand подписала соглашение с Drone Racing League на сумму 100 млн долларов на пять лет. В рамках этого партнерства они будут инвестировать по 20 млн долларов в год в течение пяти календарных десятилетий подряд.

 Избранное изображение с Pixabay, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *