BTC можно будет обменять на 250 тысяч долларов в течение пяти лет: генеральный директор Morgan Creek Capital

Генеральный директор Morgan Creek Capital Management предсказал, что Биткойн скоро будет конкурировать с золотом в денежном выражении.

Основатель и генеральный директор Morgan Creek Capital Management считает, что в следующем рыночном цикле Биткойн может стать соперником золота по рыночной капитализации и торгам на сумму более 200 000 долларов.

При появлении на канале CNBC Trading Nation 9 мая Марк Юско сравнил быстрое внедрение Биткойна с ростом компаний FAANG — Facebook, Apple, Amazon, Netflix и Google.

«Это сеть, и сети растут экспоненциально. . Это самая быстрая сеть в истории стоимостью в триллион долларов, сразу вслед за FAANG, на которую потребовалось от 15 до 20 лет, в зависимости от того, на какую из них вы посмотрите ».

Прогноз цены Юско основан на его предположение, что Биткойн будет конкурировать с золотом по «денежной стоимости» — концепция, заимствованная из золотого стандарта, где валюта или фиатная валюта страны имеют стоимость, напрямую связанную с золотом. Он заявил: «Если денежная стоимость золота составляет 4 триллиона долларов, цифровое золото должно вырасти до этой суммы».

С переходом из рук в руки BTC примерно за 59 000 долларов и рыночной капитализацией Биткойн примерно в 1,1 триллиона долларов на момент написания. , Прогноз Юско предполагает, что в будущем Биткойн может стоить не менее 235 000 долларов.

Менеджер по инвестициям предсказал, что Биткойн станет протоколом базового уровня для Интернета ценностей, сравнивая Биткойн с Протоколом управления передачей / Интернет-протоколом или TCP / IP — стандартный протокол, позволяющий компьютерам подключаться и обмениваться данными через Интернет.

На вопрос о других протоколах или крипто-активах, таких как Ethereum, Litecoin и Dogecoin, которые достигли своего небывалого уровня максимумы за последние пару дней — он заявил, что есть место для большего. Однако, не являясь поклонником DOGE, Юско добавил:

«Существуют тысячи монет, и DOGE относится к этой категории, которые действительно бесполезны. Это просто служебные токены, которые не имеют базовой ценности или варианта использования, и они будут со временем исчезнет ».

На момент написания статьи биткойн торговался на 1,7% выше в тот день и составлял 59 200 долларов, Ethereum был на рекордно высоком уровне, превышающем 4000 долларов, но DOGE потерпел крах после установления новых рекордов после упоминания Илона Маск в шоу Saturday Night Live.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *