Британский провайдер биткойн-кошельков Caricoin создаст платформу NFT для исполнителей регги

У музыкантов регги и дэнсхолла на Карибах вскоре может появиться незаменимая платформа для токенов, которая поможет им лучше контролировать свою творческую работу.

Ямайский исполнитель регги Bay-C заключил партнерство с Caricoin, лондонской компанией по выпуску биткойн-кошельков (BTC), чтобы создать платформу с неизменяемыми токенами (NFT) для коллег из Карибского бассейна.

Согласно отчету Jamaica Observer, планируемая платформа NFT позволит исполнителям регги и дэнсхолла в Карибском регионе получить больше от своих усилий в музыкальной индустрии.

Запланированная платформа NFT для музыкантов в Карибском бассейне является дальнейшим продолжением трехлетнего партнерства между Caricoin и звездой регги. Комментируя планы по платформе NFT, Bay-C заявил:

«Не все хотят понимать, как работает технология блокчейн, некоторые просто хотят получить контент; знают, что у них есть этот NFT, поэтому мы стараемся максимально упростить его для как можно большего количества людей в творческом пространстве Ямайки и Карибского бассейна ».

Согласно Bay-C, запланированная платформа NFT для карибских звезд регги будет выйдут в сеть до конца 2021 года. Звезда регги сказал, что поощряет своих коллег участвовать в NFT.

Предстоящая платформа NFT для регги — еще один пример продолжающейся экспансии Caricoin в Карибском бассейне. Британская компания по производству биткойн-кошельков сделала Ямайку своим домом еще в 2015 году и объявила о планах криптобиржи еще в 2016 году.

У Bay-C уже есть некоторый опыт работы с NFT, и он выпустил семь копий одной из своих песен в цифровом формате. жетоны. Сообщается, что звезда регги планирует расширить свой набег на NFT, выпуская цифровые коллекционные предметы как часть своего второго полноценного альбома King Bass .

Владельцы King Bass Сообщается, что коллекция NFT получит доступ к погашаемому и разблокируемому контенту, а также к купонам и игральным картам.

Музыканты и другие знаменитости продолжают копаться в NFT, выпуская цифровые коллекции, используя их личную или творческую идентичность бренда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *