Богатый папа Автор бедного папы теперь инвестирует в ETH после BTC и золота

Роберт Кийосаки, основатель Rich Global LLC и Rich Dad Company, недавно посоветовал своим последователям инвестировать в Ethereum до «крупнейшего краха в истории». Таким образом, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» добавил ETH к BTC, золоту и серебру как своим наиболее предпочтительным инвестиционным инструментам.

Призыв Кийосаки: инвестируйте в криптовалюту

Ранее на этой неделе мультимиллионер, бизнесмен и писатель, опубликовал в Твиттере предупреждение. Он сделал крайне пессимистический прогноз для мировых финансовых рынков, учитывая текущее состояние политики США и долг Evergrande.

«У правительства США закончились деньги. Вырисовывается остановка. Демс обвиняет республиканцев в проблеме. Evergrande — крупнейший девелопер Китая с 800 проектами в 200 городах — без денег. Получили сообщение? Получите золото, серебро, биткойны, эфириум до крупнейшего в истории краха. Береги себя ».

Кийосаки известен своим отвращением к бумажным валютам из-за их безудержной инфляции и своим предпочтением в отношении акций, недвижимости и металлов как средства сбережения. Некоторое время назад он приветствовал биткойн среди них и даже рассматривал возможность покупки большего количества биткойнов во время самой медвежьей точки в этом году.

Тем не менее, это один из первых случаев, когда Кийосаки упомянул Ethereum как один из таких активов-убежищ. Цена Ethereum имеет тенденцию двигаться более хаотично, чем биткойн, в краткосрочной перспективе. Однако обычно он следил за движением основной криптовалюты во времени.

Прекратите спорить, начните покупать, — говорит Кийосаки

Для Кийосаки практически не имеет значения конкретный класс активов, в который он инвестирует. Он просто хочет избежать краха фиатной и традиционной денежной системы, который он считает неизбежным.

Он поделился своими мыслями по этому поводу в марте во время эпизода своего подкаста, посвященного Дефи. Он также сказал, что лично инвестировал в Ethereum.

«Я просто благодарен, что у меня есть много золота, серебра, биткойнов и Ethereum, и я не участвую в споре. Питер Шифф всегда спорит о золоте и серебре, а Макс Кайзер возражает, и я думаю: «Какого черта вы, ребята, спорите?»

Просто получите как можно больше прямо сейчас, потому что правительство облажалось. Мы влипли. Вся наша экономика облажалась. Мы так погрязли в долгах, как будто проваливаемся в зыбучие пески и спорим о золоте, серебре, биткойнах. Просто купи что-нибудь ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *