Bluebay выпускает KlayDino Limited Edition NFT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Ранее в этом году Delio, лицензированный международный криптобанк, запустил торговую площадку NFT под названием Bluebay. Без комиссий за листинг и транзакционных издержек Bluebay создан для того, чтобы стать игровой площадкой для создателей NFT. Платформа быстро завоевала популярность среди художников, графических дизайнеров, 3D-иллюстраторов и авторов песен.

Помимо коллекций NFT, уже доступных на Bluebay, компания раскрыла первые подробности о лимитированной коллекции NFT, которая будет доступна в сотрудничестве с KlayDino. Этот уникальный проект привлекает внимание людей к проблемам окружающей среды с помощью коллекций динозавров в 2D и 3D. Тысячи деревьев были посажены по всему миру благодаря пожертвованиям создателя Trees.org и WeForest. В качестве дополнительного бонуса этих симпатичных динозавров можно также использовать в качестве изображения для профиля (PFP), тем самым вызывая гордость у владельцев за помощь окружающей среде. Объекты KlayDino NFT возникли в блокчейне Klaytn.

В партнерстве с Bluebay этот проект впервые выпускает специальное издание на Ethereum. В частности, выпуски Bluebay и KlayDino отчеканены ограниченным тиражом в 30 NFT. Издание состоит из 5 персонажей-динозавров, которых зовут Лист, Гриб, Лента, Акула и Пчела. У каждого персонажа есть 6 разных образов со своими историями и чертами.

Как упомянул один из официальных лиц Bluebay: «Участникам предлагается стать членами организации по сохранению окружающей среды, приняв участие в аукционе KlayDino NFT, и под наблюдением создателя коллекции все доходы пойдут неправительственным организациям». По его словам, это только начало гораздо большего, и Bluebay будет создавать такие уникальные коллекции NFT в сотрудничестве как с отдельными авторами, так и с крупными учреждениями.

Официальные медиа-каналы Bluebay заявляют, что издание KlayDino будет представлено в 1:00 по Гринвичу 24 мая и закроется 31 мая. Стартовая аукционная цена 0,07 ETH будет установлена ​​для 30 предметов коллекции на аукционе. Рынок Блюбэй. После окончания аукциона среди победителей торгов будет проведена лотерея, в ходе которой будут выбраны еще 6 победителей. Те, кому повезет, получат динозавров, напечатанных на 3D-принтере, а остальные получат STL-файлы оригинальных динозавров.

Несмотря на то, что команда Bluebay была запущена всего несколько месяцев назад, она планирует представить ипотечные кредиты NFT и услуги аренды NFT, которые откроют больше возможностей для технологии.

Что такое голубая бухта?

Bluebay, торговая площадка NFT как для создателей, так и для поклонников NFT, предоставляет дифференцированные услуги за счет освобождения от комиссий за транзакции, вознаграждений DSP (токенов управления) за создание и транзакции NFT, кредиты, обеспеченные NFT, и услуги аренды NFT. Платформа была запущена 11 апреля и провела свое первое мероприятие по ранней регистрации в период с 11 по 17 апреля. Детали второго мероприятия можно проверить через официальный канал Telegram.

О Делио

Delio — сертифицированный криптобанк для управления цифровыми активами. Основанная в 2018 году, компания получила лицензии на ведение бизнеса от властей Кореи и США. Он имеет лицензию Money Services Business (MSB) от Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN), лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) от Корейского подразделения финансовой разведки (KoFIU) и лицензию на систему управления информационной безопасностью (ISMS) от Korea Internet and Security. Агентство (КИСА). Услуги компании включают крипто-сбережения, крипто-кредиты (кредитование), крипто-кошельки, брокерские услуги, обмен токенами и рынок NFT. Сумма сбережений и кредитов пользователей Delio в цифровых активах выросла на 500% и 650% соответственно в предыдущем году. Сервисное приложение доступно для устройств iOS и Android.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *