Блокчейн DOREN оценил Bithumb Global для первого листинга

  • Блокчейн возобновляемой энергии DOREN зарегистрирован на Bithumb Global.
  • Токен DRE от DOREN будет доступен для торговли с 14:00 (GMT + 8) сегодня, 7 июля.
  • Кроме того, блокчейн недавно запустил бета-тестирование сервиса.

Блокчейн возобновляемой энергии DOREN зарегистрирован на Bithumb Global. В результате токен DRE на основе DOREN ERC-20 будет доступен на Bithumb Global с 14:00 (GMT + 8) сегодня, 7 июля.

Об этом говорится в твите, опубликованном в официальном аккаунте DOREN.

[Платформа цифровых активов DoRen, список услуг Bithumb Global Digital Asset Service]

На доске объявлений международной биржи цифровых активов Bithumb Global Defi было объявлено, что сервис цифровых активов DoRen будет доступен 7-го числа. https://t.co/EITJlmdzo7 pic.twitter.com/jCbVcg7Qrx

— DoRen (@ DoRen51396850) 6 июля 2021 г.

Примечательно, что Bithumb Global занимает 35-е место в рейтинге биржи криптовалют на CoinMarketCap по объему торгов. Команда DOREN сообщила, что листинг Bithumb Global станет трамплином для построения ее экосистемы. Генеральный директор блокчейна также добавил, что DOREN ждал появления надежной биржи. Фактически, блокчейн намеревается использовать это в качестве основы для листинга на других крупных биржах.

Чтобы уточнить, DOREN имеет двойную структуру блокчейна и представляет собой платформу dApp, которая направлена ​​на решение проблем сектора возобновляемой энергетики, распространение цифрового контента и улучшение взаимодействия с пользователем.

Платформа DOREN предлагает мониторинг возобновляемых источников энергии для разных стран в режиме реального времени. В результате блокчейн может обмениваться прозрачной и надежной информацией об энергии, записанной на платформе. Таким образом, упрощение транзакций с использованием возобновляемых источников энергии за счет предоставления надежных данных.

Платформа представляет собой реальное решение проблем, связанных с согласованием данных о поставках, спросе и закупках возобновляемых источников энергии. Тем более, что для торговли электроэнергией требуются точные двусторонние данные.

Кроме того, платформа вознаграждает вклад в производство, управление и обслуживание данных о возобновляемых источниках энергии на платформе. DOREN награждает этих участников майнингом.

С Doren обычные люди могут участвовать в производстве электроэнергии. В конечном итоге токен DRE позволит производить и продавать возобновляемую электроэнергию. Кроме того, DRE будет способствовать расширению бизнеса и обеспечит прямой доступ к возобновляемым источникам энергии для повседневного использования.

Наконец, DOREN недавно запустила бета-версию сервиса. В результате блокчейн сосредоточен на развитии своих услуг, поскольку он готовится к официальному запуску в первом квартале 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *