Bitstamp становится официальной криптобиржей киберспортивной организации Immortals

Bitstamp заключил трехлетнее партнерское соглашение с американской профессиональной киберспортивной организацией Immortals, чтобы стать официальной биржей криптовалют игровой компании.

Bitstamp сотрудничает с Immortals

Immortals объявили о сотрудничестве в пресс-релизе в среду (9 февраля 2022 г.). Согласно заявлению, сделка также сделает Bitstamp одним из основателей киберспортивной организации.

Партнерство направлено на информирование сообщества Immortals о криптоиндустрии, а также создание стимулов для фанатов. Это второе сотрудничество Bitstamp с киберспортивным брендом, первое — с лондонской Guild Esports в рамках спонсорской сделки на сумму 4,5 млн фунтов стерлингов (6 млн долларов США).

Тем временем Bitstamp и Immortals будут совместно участвовать в различных инициативах. В одном из них, который называется Team Bitstamp, участвуют создатели контента, которые будут выступать в качестве послов бренда биржи. Команда предоставит фанатам контент, эксклюзивные подарки и интерактивные прямые трансляции.

Immortals Invasion – это инициатива, созданная в честь предстоящего чемпионата мира по League of Legends, который пройдет в Северной Америке в конце 2022 года. Immortals и Команда Immortals Progressive League of Championship Series (LCS) чествует сообщество League of Legends.

Последняя инициатива Immortals LCS Trigger Program позволит Bitstamp раздавать криптовалюту. Каждый раз, когда Immortals проливают «первую кровь» в любой игре LSC, фанаты получают шанс получить вознаграждение в виде цифровых активов.

Растущая связь между криптовалютой и киберспортом

Комментируя сотрудничество, генеральный директор Bitstamp USA Бобби Заготта сказал:

«Наше партнерство с Immortals является продолжением нашей миссии по расширению возможностей наших клиентов путем создания более аутентичного взаимодействия между криптовалютой и играми. Киберспортивное сообщество разнообразно, страстно увлечено цифровой эволюцией и хорошо настроено на нее. Это одна из первых компаний, которая исследует интеграцию цифровых активов в свою отрасль».

Кроме того, партнерство между Immortals и Bitstamp позволит изучить будущие активации невзаимозаменяемых токенов (NFT) и интеграцию криптовалюты.

Согласно заявлению генерального директора Immortals Джордана Шермана:

«Это партнерство еще больше расширит впечатления поклонников Immortals за счет реальных, ощутимых преимуществ, которые объединят криптовалютный и игровой миры».

Все больше криптовалютных компаний продолжают извлекать выгоду из индустрии киберспорта, чтобы способствовать массовому внедрению криптовалюты, что привело к партнерским отношениям между обеими отраслями. В сентябре 2021 года Crypto.com подписала пятилетнее партнерское соглашение с британской киберспортивной организацией Fnatic на сумму более 15 млн долларов, чтобы стать глобальным партнером бренда по криптовалюте.

Позже в ноябре биржа цифровых активов также стала официальным глобальным криптовалютным партнером серии киберспортивных турниров Twitch Rivals, проводимой платформой прямых трансляций Twitch. Блокчейн-проект Tezos заключил трехлетнее партнерское соглашение с французским киберспортивным брендом Team Vitality, чтобы кардинально изменить взаимодействие с фанатами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *