Bitsliced ​​— революция в токенизации активов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Цуг, Швейцария, 4 июля 2022 г.]

Несмотря на то, что использование криптовалюты продолжает расти, о чем свидетельствует прошлогодний бычий рынок, по-прежнему существует острая потребность в интеграции реальных активов в блокчейн.

Цель Bitliced ​​— заполнить этот пробел, соединив технологию блокчейна с физическим миром. Благодаря приложению Bitsliced ​​и набору смарт-контрактов Bitsliced ​​сделает интуитивно понятным и простым токенизацию и фракционирование активов с разных рынков, таких как предметы коллекционирования, недвижимость, традиционное искусство и некоторые другие варианты использования.

Обзор нарезанного приложения

Флагманский продукт Bitsliced, Sliced, представляет собой приложение и торговую площадку SocialFi, где пользователи могут создавать и продавать различные NFT (невзаимозаменяемые токены) и токены, представляющие реальные активы.

С помощью приложения Sliced ​​каждый может создать цифровое представление своего актива, будь то произведение искусства, имущество, транспортное средство, предмет одежды и т. д. При этом Bitsliced ​​способствует созданию параллельного цифрового рынка, упрощает трансграничную торговлю товарами и открывает дополнительные возможности благодаря новым источникам дохода.

Используя технологию блокчейна, приложение Sliced ​​гарантирует дополнительный уровень безопасности и прозрачности всех сделок. В дальнейшем можно будет фракционировать и делить право собственности на активы между разными пользователями (подтвержденное совместное владение).

Приложение будет доступно на всех мобильных устройствах, включая операционные системы iOS и Android, а пользователи настольных компьютеров также смогут получить к нему доступ через браузерную версию.

Уникальные особенности

Чтобы увеличить удержание и вовлеченность пользователей, приложение Sliced ​​будет геймифицировано. Значки и система рейтинга будут включены в архитектуру приложения, что будет стимулировать пользователей продолжать пользоваться услугами Bitsliced.

Приложение Slice также будет включать элементы социальных сетей. Bitsliced ​​будет использовать инновационный подход к социализации через каналы Bitsliced ​​NFT. Выступая в качестве личного цифрового пространства, каналы NFT позволят пользователям общаться уникальными способами, демонстрируя свои портфолио и NFT в своего рода «цифровой галерее».

Каналы NFT станут местом, где сообщество Bitsliced ​​сможет общаться, торговать и обсуждать свои любимые темы, будь то недвижимость, предметы коллекционирования, мода и любая другая отрасль, нарушенная Sliced ​​NFT. Bitsliced ​​рассчитывает создать динамичное и активное сообщество инвесторов, коллекционеров и энтузиастов NFT благодаря высококлассным каналам.

Другим компонентом приложения Bitsliced ​​SocialFi является стейкинг и доходное фермерство. Владельцам токенов SLICED будет доступно несколько возможностей пассивного дохода. Делая ставки и помогая поддерживать работу сети, пользователи могут быть вознаграждены расчетной годовой процентной доходностью (APY) в размере 15%. В качестве альтернативы держатели токенов SLICED также могут заработать ожидаемые 25% годовых, предоставляя ликвидность протоколу и торговой площадке Bitsliced.

Токен SLICED станет краеугольным камнем приложения, обеспечивающим все сделки на торговой площадке. Каждая транзакция на рынке немедленно вознаграждается кэшбэком в размере 1%, а покупка недвижимости может иметь кэшбэк до 8% в зависимости от брокера. Также будет представлена ​​дебетовая карта Bitsliced, предлагающая пользователям удобный способ потратить свои криптовалютные средства и кэшбэк-заработок на покупки или конвертацию в фиат.

Sliced ​​NFT — правовая основа

Благодаря собственной системе Bitsliced ​​Sliced ​​NFT мы сможем выпускать универсальные цифровые сертификаты со знаком доверия. Все сертификаты являются уникальными NFT, которые представляют право собственности на определенный актив.

Sliced, наряду со своей сетью партнеров и брокеров, будет нести ответственность за предварительное проведение всех необходимых юридических проверок. Затем собственный код Bitsliced ​​проверит и подтвердит целостность данных, и только после этого будет создан сертификат NFT.

О Bitsliced

Bitsliced – это протокол на основе блокчейна, предназначенный для токенизации реальных активов. Его платформа позволяет любому чеканить, собирать и продавать физические предметы в блокчейне.

Экосистема Bitslice, состоящая из приложения SocialFi и торговой площадки NFT, предлагает инновационную бизнес-модель, благодаря которой рождается параллельная цифровая экономика. Недвижимость, предметы коллекционирования, модная одежда и некоторые другие физические предметы могут эффективно продаваться по всему миру.

В приложении Bitslice также есть социальные и игровые элементы, позволяющие сообществу общаться, соревноваться и отображать свои NFT в «цифровых галереях», а также возможность делать ставки и зарабатывать SLICE, собственный токен, поддерживающий экосистему Bitsliced.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *