Биткойн достигнет 98 тысяч долларов в этом месяце, согласно плану создателя S2FB

Цена биткойна может добавить 60% стоимости в следующие 30 дней и закроется на уровне 100 000 долларов, предсказал аналитик, стоящий за популярной моделью распределения запасов PlanB. Он был уверен в цене закрытия сентябрьского BTC и был мучительно близок в октябре.

К концу ноября биткойн приблизится к 100 тысячам долларов?

PlanB — один из самых популярных аналитиков в сообществе криптовалют, наиболее известный как человек, стоящий за моделью распределения запасов. Он рассматривает запас как размер существующих резервов (или запасов), а поток — как ежегодную поставку новых биткойнов на рынок.

Следовательно, модель PlanB предполагает, что BTC выйдет на шестизначную ценовую территорию к концу года, с самым оптимистичным прогнозом на уровне 288 000 долларов в следующие 60 дней.

Его наихудший сценарий, который не основан на модели S2F, более скромен. Также ожидается, что к концу 2021 года BTC превысит 100 000 долларов, но цель декабря — 135 000 долларов, а ноябрьская — 98 000 долларов.

Если основная криптовалюта действительно достигнет такой цены в конце ноября, ей придется увеличить свою стоимость в долларах примерно на 60% от сегодняшних цен. Хотя на первый взгляд это кажется сложной задачей, в прошлом BTC доказал, что он, безусловно, способен на такие движения. Только за октябрь биткойн подорожал более чем на 40%.

47 000 авг.
Сен $ 43 тыс.
Октябрь $ 61K новое ежемесячное закрытие ATH!
Окей, окей, ошибка округления 3% .. достаточно близко для меня
Следующие цели: ноябрь> 98 тысяч долларов, декабрь> 135 тысяч долларов pic.twitter.com/7LSnQBYJ33

— PlanB (@ 100trillionUSD) 1 ноября 2021 г.

История PlanB с прогнозами цен

Предоставляя прогнозы цен на будущее, аналитик также должен знать его историю предыдущих попыток. В соответствии с вышеупомянутым «наихудшим сценарием» биткойн закрывался на уровне 47 000 долларов в конце августа, а затем немного откатился до 43 000 долларов в конце сентября.

Интересно, что оба прогноза сбылись. В конце октября BTC закрылся на уровне 61 000 долларов, в то время как прогноз PlanB составлял 63 000 долларов. Таким образом, он признал 3% «ошибку округления», но добавил, что «для меня это достаточно близко».

Стремительный рост биткойна до 100 000 долларов к концу года, похоже, является преобладающим мнением многих инсайдеров криптовалюты и даже предыдущих критиков, таких как Волк с Уолл-стрит — Джордан Белфорт. Он присоединился к генеральному директору Chainalysis Адаму Бэку и Энтони Скарамуччи в прогнозировании такой ценовой линии к декабрю 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *