BitDeer запустит версию сервиса на русском языке

Платформа, предоставляющая услуги по распределению вычислительной мощности BitDeer объявила о предстоящем запуске русскоязычной версии своего портала. Работа ведётся в партёрстве с одной одной из крупнейших мировых бирж по объёму и ликвидности EXMO.

Так, теперь и пользователи из России смогут добывать криптовалюты без дорогостоящих инвестиций в серверную инфраструктуру, пользуясь интерфейсом на родном языке. Кроме того, клиентам предлагается гибкая ценовая политика и скидки при покупке более высокопроизводительных контрактов, что позволяет получить большую доходность.

Создатели платформы отмечают, что сервис пользуется популярностью у пользователей из РФ. В настоящий момент около трети посетителей BitDeer — русскоговорящие майнеры. «Благодаря новому партнёрству и запуску локализованного сайта, BitDeer сможет предложить лучший сервис для локальных, а также глобальных майнеров», — отмечает генеральный директор BitDeer.com Селин Лу.

Добавим, посещаемость BitDeer в месяц превышает 1,2 млн человек; ежедневно операции при помощи портала совершают порядка 50 тыс человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *