Bitcoin Cash больше не входит в топ-10 криптовалют после преследования Dogecoin

Вместе со Stellar Dogecoin опережает Bitcoin Cash по рыночной капитализации и оставляет борющийся альткойн на 12-м месте.

Состояния осажденного спин-оффа Биткойн (BTC) Bitcoin Cash (BCH) ухудшились 8 февраля, поскольку Dogecoin (DOGE) вытеснил его из первой десятки криптовалют. / p>

Данные Cointelegraph Markets и CoinMarketCap показали, что BCH теперь занимает 12-е место после того, как его обогнали DOGE и Stellar (XLM).

BCH исключен из первой десятки

Последнее затруднение для альткойна, который на прошлой неделе потерял свою основу из-за Binance Coin (BNB), а в январе был заменен на Chainlink (LINK), что выводит его из первой десятки криптовалют по рыночной капитализации.

На момент написания статьи рыночная капитализация BCH составляла 8,48 млрд долларов, после 8,63 млрд долларов у Stellar и 9,59 млрд долларов DOGE, причем последняя выросла на 25% за последние 24 часа.

В то время как сам биткойн пошел на убыль. Чтобы укрепиться, BCH еще предстоит увидеть какие-либо реальные выгоды, помимо обязательств по случаю, от таких фигур, как Ким Дотком. Сторонники альткойна рекламируют его как превосходную альтернативу биткойну благодаря более быстрым и дешевым транзакциям.

«Я присоединился к команде BCH в начале января. Это только начало», — пообещал Dotcom в недавнем твите.

недельный график свечей BCH / USD (Coinbase) . Источник: TradingView.

Восстановление DOGE подвергается критике

В понедельник DOGE пережил подъем благодаря свежему одобрению рэпера Snoop Dogg и Илона Маска, которые выступили с очередной насмешкой. твит о его предполагаемой любви к монете. В интервью на прошлой неделе Маск уже подтвердил, что он был «сторонником биткойнов».

«Дож кажется инфляционным, но не имеет смысла (фиксированное количество монет в единицу времени), тогда как BTC возможно дефляционная ошибка », — написал он.

«Скорость транзакций Doge в идеале должна быть на несколько порядков выше». однодневный свечной график DOGE / USD (Bittrex). Источник: TradingView

Некоторых задела его известность. Сайфедин Аммоус, автор «Стандарта Биткойн», осудил практику продвижения криптовалюты, которая открыто не имеет никакого отношения к ничего не подозревающим потенциальным инвесторам.

«Ого, какой гениальный юмор !! о продвижении мошенничества среди 40 миллионов подписчиков «, — ответил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *