Bit2Me привлекает $ 23,9 млн за считанные минуты, обеспечивая будущее самой быстрорастущей биржи Испании

Bit2Me, крупнейшая биржа криптовалют в Испании, привлекла 20,9 миллиона долларов (20 миллионов евро) после рекордных публичных продаж токенов, связанных с недавно выпущенным токеном B2M на основе Ethereum. Сумма была увеличена в трех отдельных раундах, в каждом из которых были распродажи менее чем за минуту, а также в результате интереса со стороны частных сетей и партнеров. Действительно, с точки зрения продажи токенов B2M является претендентом как на самую быструю продажу токенов обмена, так и на самую крупную сумму, собранную менее чем за минуту.

Говоря об успехе продажи токенов, советник совета директоров Ко Онозава сказал следующее:

«Успех трех этапов нашего ICO в еще одной субминутной распродаже просто показывает, насколько наше сообщество привержено успеху проекта. Мы с нетерпением ждем, что нас ждет в будущем, какое влияние и изменения в криптовалютной индустрии и за ее пределами принесет Bit2Me его глобальная экспансия ».

Далее он добавил:

«Эти субминутные распродажи происходят после 6 лет упорной работы и построения сообщества, которые позволили нам подняться с нуля до крупнейшей криптографической компании в регионе».

Более того, более широкая команда Bit2Me надеется, что этот импульс будет продолжать развиваться до 1 ноября, когда B2M будет запущен на собственной криптовалютной бирже Bit2me и других биржах.

Новый подход к обмену криптовалютой

Bit2Me представила несколько новых сервисов для своей платформы обмена, в том числе внебиржевой (OTC) сервис для крупных инвесторов, метод P2P-платежей второго уровня для всех их криптовалют и даже приложение для Android и iOS, так что его пользователи могут получить доступ к платформе на ходу. Однако, чтобы отличать его от других аналогичных предложений на рынке криптовалют, Bit2Me также был сфокусирован на дополнительных услугах, таких как телеканал — Bit2Me TV — Bit2Me News, Bit2Me Agenda и Bit2Me Academy, все нацеленные на управление новыми и существующими инвесторы в криптовалюту на сложном и быстро меняющемся рынке криптовалют.

Все это обеспечивается недавно запущенной системой B2M, которая предложит владельцам эксклюзивный и льготный доступ к этим услугам, а также возможность получать доход от предоставления других криптоактивов в экосистему Bit2Me.

Использование талантов для построения лучшего будущего

Ни одно из этих достижений не было бы возможным без поддержки, знаний и опыта постоянно расширяющейся глобальной команды. Bit2Me, в которой работает более 100 человек, включая предпринимателей, исследователей, трейдеров, юристов и инженеров, превратился из небольшого испанского стартапа в глобальную биржу криптовалют, работающую во всех основных часовых поясах.

Его человеческий капитал не только отражается в обширном предложении продуктов Bit2me, но и служит привлечению талантливых операторов из крупнейших мировых компаний. В августе 2021 года биржа криптовалют объявила, что бывший международный президент Mastercard Балдомеро Фальконес присоединился к Bit2Me Card в качестве старшего советника. Согласно объявлению, Falcones будет отвечать за развитие амбициозного подразделения карт, используя свой опыт работы в Mastercard и Banco Santander, одном из крупнейших банков Испании.

Говоря о своем решении присоединиться к Bit2Me, Сокол сказал:

«Инновации — это двигатель роста компаний, инвесторов и стран, а инновации заложены в ДНК Bit2Me. Это необходимо для прогресса. Это фактор, который убедил меня присоединиться к этому захватывающему проекту, возглавляемому Лейфом [генеральным директором Bit2Me] и Андреем [Bit2Me COO] ».

Bit2Me сражается с гигантами

Действительно, Bit2Me идет по стопам некоторых из крупнейших мировых бирж, когда дело касается привлечения талантов. Ранее в этом году крупнейшая в мире биржа Binance объявила о найме бывшего главы Управления финансового контролера США Брайана Брукса в свою дочернюю компанию в США (США), чтобы помочь бирже ориентироваться в нормативно-правовой базе США.

Coinbase, вторая по величине биржа в мире, также стремилась привнести опыт во внутренние операции, наняв бывшего руководителя Facebook Кейт Руш на должность директора по маркетингу.

В сочетании с успехом запуска B2M и постоянно развивающимся набором продуктов и услуг, предлагаемых Bit2Me, крупнейшая биржа криптовалют в Испании имеет хорошие возможности для того, чтобы противостоять этим гигантам обмена криптовалютами и выполнить свою основную миссию по либерализации финансовой индустрии. для масс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *