coinpia

Биржа Coinpia приостановила ввод средств

Южнокорейская криптовалютная биржа Coinpia приостановила депозиты в фиатных средствах, а также торговые операции после того, как компания не смогла своевременно удовлетворить требования нового регламента KYC страны, как указано в объявлении на сайте биржи.

Новые, более строгие правила борьбы с отмыванием денег в Южной Корее были впервые объявлены в конце декабря и вступили в силу 30 января. Теперь все биржи криптовалют в стране должны обеспечить, чтобы все их клиенты использовали свои настоящие имена и связанные с ними банковские счета при выполнении крипто-фиатных сделок.

Согласно их заявлению, биржа Coinpia прекратила принимать фиатные депозиты 30 января, чтобы соответствовать требованиям Комиссии по финансовым услугам (FSC). Решение Coinpia о прекращении торговли стало «отсутствием четкого решения», поскольку компания не смогла своевременно настроить необходимые системы для проверки пользователей в банках.

На прошлой неделе сообщалось, что на следующий день после вступления в силу закона KYC Корейская таможенная служба опубликовала пресс-релиз, в котором говорится, что в соответствии с новым законом было продано более 600 миллионов долларов в цифровой валюте.

Обменник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *