BTC_grow

Биткойн снова показывает рост

 

Во вторник, 20 февраля: цена биткойна превысила 11 000 долларов, поскольку трейдеры начинают формировать новую поддержку.

Данные Coinmarketcap показывают, что курс BTC / USD достиг максимума в 11 190,90 долларов США 18 февраля, а затем закрепился на отметке 11 001,45 доллара, где пользователи активно поддерживают цену.

Оптимизм начал нарастать после того, как биткойн преодолел сопротивление на рубеже в $ 10 000 16 февраля, порог, который впоследствии сформировал опорный пол с ценами, стоящими выше него.

Движение вверх отражает прогнозы известного криптовалютного аналитика цен Tone Vays, который в различных недавних прогнозах предупреждал о неустойчивости около 10 000 долларов США и репозиционировании опорных этажей.

Теперь «ясная» поддержка и сопротивление сделают будущее изменение цен «более предсказуемым», говорит он, отметив «бычий» тренд как в ежедневных, так и недельных графиках по мере начала недели.

Биткойн превзошел большинство из 50 лучших активов альткоинов,по росту цены в долларовом выражении за последние 24 часа.

Эфириум Классик (ETC) стал заметным исключением, набрав 11% по отношению к BTC в воскресенье на фоне всплеска торговли.

Ethereum (ETH), Ripple (XRP), биткойн-кеш (BCH) и Litecoin (LTC), тем временем, потеряли около 2% к BTC за тот же период.

Обменник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *