Бета-версия мобильного приложения MetaMask доступна для публичного тестирования

Разработчики браузерного Ethereum-кошелька MetaMask объявили о возможности любого желающего присоединиться к тестированию бета-версии приложения для смартфонов и гаджетов. В настоящий момент услуга доступна на устройствах с операционными системами Android и iOS.

Так пользователи при помощи платёжных каналов «InstaPay» смогут осуществлять быстрые и бесплатные переводы средств транзакции. Кроме того, программа синхронизируется с кошельком в стандартном браузерном расширении для работы с Ethereum и токенами стандарта ERC-20 и ERC-721, что позволяет управлять криптовалютами, отправлять их другим пользователям, а также регистрировать новые адреса. Разработчики отмечают, что  мобильное приложение оснащено модернизированной системой безопасности, включающей поддержку расширений для защиты средств пользователя, а IPFS гарантирует, что их файл не окажется целиком в пользовании одного из участников сети и снижает вероятность безвозвратной утери данных.

Добавим, чтобы получить бета-версию продукта необходимо ввести свой e-mail на сайте mobile.metamask.io, после чего на почту будет отправлена ссылка с приглашением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *