BENQI запускает вторую фазу программы Avalanche Rush на 4 млн долларов

BENQI, протокол алгоритмического рынка ликвидности в сети блокчейнов Avalanche, объявил в понедельник о запуске второй фазы продолжающейся программы поощрения Avalanche Rush стоимостью 4 миллиона долларов.

Согласно пресс-релизу, предоставленному CryptoPotato , второй этап инициативы продлится 45 дней.

Программа поощрения за лавину на сумму 180 миллионов долларов

The Avalanche Rush — это программа стимулирования добычи ликвидности на сумму 180 миллионов долларов, которая направлена ​​на включение некоторых из лучших протоколов DeFi в сеть AVAX. Он направлен на расширение возможностей как новых, так и существующих трейдеров DeFi с помощью нескольких простых в использовании, быстрых и экономичных приложений.

Поощрение Avalanche Rush рассчитано на месяцы и только что началось с ведущих проектов DeFi, таких как Curve, Aave и BENQI.

Во время первого этапа программы BENQI Rush, которая стоила около 6 миллионов долларов, рынок кредитования BENQI и экосистема Avalanche продемонстрировали впечатляющий рост, заявил PR.

Пиковая стоимость предложения проекта составила 2,8 миллиарда долларов, заемные средства превысили 1 миллиард долларов, а пользовательская база составила почти 14 000 пользователей.

Команда BENQI выразила глубокую благодарность своим сторонникам как на своей платформе, так и в сообществе Avalanche.

Дэн Мгбор, соучредитель BENQI, сказал:

«С нетерпением ждем начала второго этапа нашей инициативы Avalanche Rush. Поскольку объем предоставленных активов BENQI приближается к отметке в 2,9 миллиарда долларов, мы хотели бы поблагодарить сообщество за их постоянную поддержку. Этот этап нашей программы Rush будет вознагражден замечательным сообществом Avalanche и BENQI ».

Соединение DeFi и институциональных сетей

С запуском второй фазы, на которой BENQI получила дополнительные льготы AVAX в размере 4 миллионов долларов, общая сумма Rush, выделенная протоколу, в настоящее время составляет 10 миллионов долларов.

В проекте отмечается, что его видение состоит в том, чтобы преодолеть разрыв между DeFi и институциональными сетями, и он намеревается достичь этой цели с помощью нескольких решений, которые он планирует развернуть в ближайшее время.

Компания BENQI добавила, что планирует запустить решение Liquid Staking и модуль безопасности до истечения года, чтобы обеспечить непрерывный рост протокола и сообщества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *