Аппаратные кошельки SecuX выпускают приложение для поддержки BSC и обновления прошивки на мобильных устройствах

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Пользователи аппаратного кошелька SecuX теперь могут управлять своими токенами BSC BEP-20 Binance Smart Chain на своих мобильных устройствах iOS в мобильном приложении SecuX! После выпуска поддержки BSC в веб-приложении компании SecuXess в конце июля 2021 года пользователи ожидали его встроенной поддержки в приложении iOS из-за высокого спроса на приложение сети в DApps через WalletConnect, которое также поддерживается iOS. мобильное приложение с Ethereum ETH.

Помимо проверки баланса, получения и отправки криптоактивов, поддержка Ethereum и Binance Smart Chain в мобильном приложении iOS SecuX означает, что пользователи могут исследовать еще более широкий спектр DApps и сетей через WalletConnect. Доступ к популярным DApps BSC, таким как Pancakeswap, Venus Finance и Autofarm Network, можно получить из кошельков SecuX непосредственно на WalletConnect при использовании iOS SecuX Mobile App, а также к известным платформам ETH DApps, таким как Opensea, Rarible и Uniswap.

SecuX также запустила специальное приложение для обновления прошивки устройств iOS и Android, позволяющее пользователям обновлять прошивку своих устройств SecuX через соединение Bluetooth. Ранее было доступно только с USB-подключением и браузером Chrome в веб-приложении SecuXess компании, что заставляло мобильных пользователей переключаться между разными платформами. Теперь с последним дополнением приложение SecuX Firmware Update App обеспечивает быстрый, безопасный и простой процесс обновления прошивки через соединение Bluetooth для аппаратных кошельков SecuX V20 и W20. Интерактивное встроенное пошаговое руководство подготавливает пользователей к тому, чтобы следовать инструкциям и завершить обновление прошивки всего за несколько минут.

BSC Binance Smart Chain и WalletConnect

BEP-20 — это стандарт токенов Binance Smart Chain, принадлежащий Binance Organization, и вместе со стандартом ERC-20, который принадлежит Ethereum Foundation и создан на его основе, являются двумя наиболее популярными стандартами, которые предпочитают разработчики для создания совместимых и совместимые токены.

WalletConnect — это протокол с открытым исходным кодом для подключения децентрализованных приложений к кошелькам с помощью сканирования QR-кода или прямых ссылок. Пользователи мобильного приложения SecuX могут сканировать QR-код, предоставленный WalletConnect, и получать доступ ко многим популярным приложениям DeFi, используя средства, которыми они владеют в своем аппаратном кошельке SecuX.

SecuX

SecuX Technology Inc. — это компания по обеспечению безопасности цепочек блоков, которая занимается разработкой комплексных решений для защиты ценных цифровых активов с помощью технологии блокчейн. Благодаря надежному управлению цепочкой поставок и гибким возможностям проектирования мы также предлагаем индивидуальные продукты для различных приложений управления цифровыми активами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *