АНОМ: изменение журналистских норм

Будущее свободы слова уже здесь

История свободы слова длинная и бурная, она охватывает тысячелетия и охватывает все уголки мира. Текущее состояние свободы слова постоянно меняется по мере развития технологий, принятия новых законов и изменения социальных норм.

Аномус встряхивает

Anomus — это не просто еще один проект, основанный на новых технологиях, это новая концепция, которая навсегда изменит то, как мы делаем определенные вещи. Представьте себе мир, в котором каждый сможет навсегда вписать в историю мысль без какой-либо возможности ее удаления одним человеком или группой.

Мы увидели, как NFT вторгаются в мир искусства и могут стать лучшим решением для художников сохранить свою интеллектуальную собственность. Сегодня мы являемся свидетелями рождения того, что будет защищать писателей, репортеров и интеллектуальную собственность журналистов.

Anomus — это проект, направленный на то, чтобы освободить журналистику и новостные репортажи от подчинения правительств, лобби и корпораций, которые стремятся сохранить поток информации так, как они считают нужным. Anomus предоставит каждому, кто следует «Принципам Anomus», инструменты, которые позволят им навсегда сохранить свою работу для всего мира и для будущих поколений, не подвергаясь никаким изменениям.

Что такое Аномус?

Anomus — это децентрализованный новостной протокол для всего мира. Он создан для того, чтобы сделать новостные репортажи снова справедливыми, непредвзятыми и сбалансированными. Он направлен на создание среды, на которой издатели могут сохранять свою работу в блокчейнах, где она будет постоянно записываться и доступна во всем мире, защищая при этом права интеллектуальной собственности издателя и собственность. Система будет вознаграждать издателей, аудиторов (проверяющих факты) и читателей за участие.

Проект Anomus нацелен на самоуправление с помощью нескольких механизмов, позволяющих сообществу проверять и проверять каждую работу.

Проект Anomus будет использовать постоянную сеть, чтобы все опубликованные статьи оставались доступными в любое время.

О Permaweb

Permaweb — это набор данных, веб-страниц и децентрализованных приложений, размещенных на Blockweave и доступных через стандартные веб-браузеры. Permaweb, по сути, представляет собой набор взаимосвязанных документов и приложений, подобных традиционному Интернету, за исключением того, что все материалы являются постоянными.

Каковы преимущества присоединения к Anomus?

Anomus — это первый в своем роде проект, обеспечивающий полную эмансипацию писателей, журналистов и репортеров за счет следующего:

  • Издатели могут сохранять конфиденциальность и анонимность, при этом защищая свои права интеллектуальной собственности на свою работу.
  • Опубликованные работы, которые проверяют аудиторы и сообщество, навсегда хранятся в блокчейне.
  • Станьте частью самоуправляемой организации, у которой нет скрытых целей.
  • Получайте вознаграждение за свою работу от сообщества и системы.

Anomus предлагает каждому возможность освободиться от множества проблем, с которыми сталкивается мир журналистики и новостных репортажей. Это, безусловно, амбициозный проект, который во многом изменит отрасль.

Присоединяйтесь к Anomus сегодня, зарегистрировавшись на сайте.

Чтобы найти дополнительную информацию о проекте Anomus, прочтите технический документ.

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *