Ankr прибавил 137% после того, как стал лучшим валидатором на Binance Smart Chain

Улучшение фундаментальных показателей, новые партнерские отношения и ключевая интеграция с Binance Smart Chain способствовали недавнему росту Ankr на 137%.

Трудно спорить с тем, что рынок криптовалют сейчас не является бычьим, но этот рост демонстрирует другие характеристики и катализаторы, чем бычий рынок 2017 года.

В 2017 году инвесторов воодушевила привлекательность высокой доходности от первоначальных предложений монет (ICO), которые много обещали, но принесли очень мало в виде реально работающего «продукта».

Перенесемся в 2020 год, и текущий сезон альткойнов в основном сосредоточен на кредитовании, ликвидности и выращивании урожая. Растущий интерес к децентрализованным финансам (DeFi) был вызван четырехзначными APY, полученными от размещения активов, помимо децентрализованного доступа к устаревшим активам через синтетические токены. Более того, чистая спекуляция покупкой и размещением нефинансовых токенов приводит общую капитализацию крипторынка к новым максимумам.

Некоторые блокчейны предлагают делегированное размещение, и, хотя размещение и проверка узлов обеспечивают прибыльное вознаграждение операторам, развертывание узла не является проблемой для обычных пользователей. Даже для более опытных пользователей настройка узлов разработчика может занять время.

Протокол Ankr обеспечивает легкий доступ к нескольким блокчейнам, включая Ethereum, Polkadot и Binance Smart Chain. Предлагая облачное решение, пользователи могут развертывать узлы стейкинга и узлы разработчиков за считанные минуты вместо того, чтобы покупать, настраивать и затем обслуживать дорогостоящие установки самостоятельно.

В феврале рыночная капитализация ANKR составляла 170 миллионов долларов, а рыночная капитализация — торговля в относительно флэтовом диапазоне. Тем не менее, последнее ралли на 137% началось, когда проект стал валидатором Binance Smart Chain.

Цена токена ANKR на Binance. Источник: TradingView.

Поскольку 12 марта токен достиг рекордно высокого уровня в 0,06 доллара, его рыночная капитализация превысила 400 миллионов долларов.

Решение Ankr в один клик также предлагает узлы для Eth2, Avalanche, Bitcoin, Celo, Cosmos, Decred, Matic, Qtum, Tezos и многие другие сети блокчейнов. Более того, Ankr будет обрабатывать ставки Eth2 всего с 0,5 эфира, а проект обеспечивает мгновенную ликвидность за счет выпуска синтетического актива под названием aETH.

ANKR — это собственный токен управления платформ Ankr Staking, а также он служит способом оплаты таких услуг, как развертывание узлов и использование приложений.

aETH набирает обороты

Варианты использования aETH расширились после нескольких успешных совместных работ с SushiSwap, Curve Finance и Yearn Finance. Эти партнерские отношения повышают ликвидность токена и оптимизируют доходность. Синтетические активы Anker также используются в предложениях OnX Finance по сельскому хозяйству и кредитованию.

Последние события включают листинг на бирже HitBTC 7 марта, а 11 марта протокол достиг первой позиции в качестве интеллектуальной цепи Binance. валидатор.

12 марта JulSwap DEX Binance Chain также объявила о партнерстве с Ankr.

Переводы ANKR ERC-20 (слева) и адреса (справа). Источник: etherscan.io

Новые партнерские отношения и послужной список Ankr по предоставлению обещанных продуктов очень благоприятны для проекта, но активность токена ERC-20 в сети не сильно выросла. В среднем в день было активным менее 250 адресов.

Передачи ANKR BEP-20 (слева) и адреса (справа). Источник: bscscan.com

С другой стороны, возросло использование токенов ANKR в сети Binance Smart Chain. Это показывает, что проект приобрел актуальность как в качестве валидатора, так и синтетический токен aETH продолжает широко использоваться в его экосистеме DEX.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro также начали определять оптимистичные перспективы для Ankr 5 марта, то есть до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph. , представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ANKR. цена. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из диаграммы выше, 5 марта рейтинг VORTECS ™ начал становиться зеленым, а 6 марта достиг максимума 75, примерно за двенадцать часов до этого. Цена ANKR инициировала двухдневное ралли на 20% до 0,04 доллара.

Конкуренция жестокая, но у Ankr есть преимущество

Хотя у Ankr многообещающие перспективы, есть несколько конкурентов, таких как Стакин, Stake.Fish, Stake Capital и Stake Facilities, работающие в одном секторе. Тем не менее, достижение позиции номер один в качестве валидатора Binance Smart Chain дает Ankr некоторый авторитет и рычаги влияния.

Инвесторам следовало бы внимательно следить за тем, как синтетический актив aETH растет в размерах и интеграции в его решениях для стейкинга, DEX и урожайности. В целом, Ankr, похоже, находится в отличной позиции для захвата этого быстрорастущего рынка.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph. Каждое инвестиционное и торговое движение связано с риском. Принимая решение, вам следует провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *