Компания по производству футболок Philly выделяет 1 млн долларов из своих денежных резервов на BTC / ETH

Примерно 30% от 1 миллиона долларов уже направлено на покупки в криптовалюте.

RushOrderTees, компания, занимающаяся печатью и вышивкой футболок, намеревается купить криптовалюту на сумму 1 миллион долларов из своих денежных резервов, согласно недавнему объявлению.

«За последний месяц компания приобрела 300 тысяч долларов в биткойнах и других криптовалютах, а к концу апреля вырастет до 1 миллиона долларов», — говорится в публичном заявлении от 12 марта. Переход от RushOrderTees — еще один признак принятия и нормализации инвестирования в цифровые активы.

RushOrderTees — производитель рубашек и одежды на заказ из Филадельфии, штат Пенсильвания. Они принимают заказы от единичных покупок до крупномасштабных тиражей одежды. Согласно веб-сайту компании, компания даже рекламирует партнерство с Philadelphia 76ers НБА.

Хотя биткойн (BTC) на протяжении многих лет испытывал взлеты и падения, цена актива в последние месяцы резко выросла. его рекордная цена в 2017 году — около 20 000 долларов в декабре 2020 года. С тех пор BTC продолжает прокладывать путь вверх, недавно превысив 57 000 долларов.

«Биткойн, криптовалюты и технология блокчейнов открывают захватывающий взгляд на будущее», — говорится в заявлении Майк Немерофф, генеральный директор RushOrderTees. «Это наша возможность быть в авангарде чего-то, что может навсегда изменить мировую торговлю».

Ряд других компаний также конвертировали некоторые из активов своих компаний в биткойны, и ожидается, что они будут еще больше. следовать. MicroStrategy вложила в эту валюту более 2 миллиардов долларов капитала, а Tesla купила BTC на 1,5 миллиарда долларов в 2021 году. Square и MassMutual также купили биткойны в последние месяцы.

Nemeroff не новичок в криптопространстве, в заявлении говорится, что сам генеральный директор покупал криптовалюту на протяжении многих лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *