Анализ цен сиба-ину: SHIB взлетает на 20%, наступает ли новый рекордно высокий уровень доходов?

Ключевой уровень поддержки: 0,000032 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 0,000035 $

Вчера SHIB пробила фигуру нисходящего треугольника, как показано на следующем графике. Первоначально он был отклонен на уровне сопротивления 0,00003 доллара. Однако после небольшого отката SHIB удалось пробиться выше и быстро подняться до исторического максимума на уровне $ 0,000035.

Согласно CoinGecko, это примерно на ~ 10-12% от текущего дневного максимума на момент написания этих строк. В случае прорыва этого сопротивления — SHIB достигнет зоны открытия цены.

Быки и медведи сейчас борются как раз под этим значительным сопротивлением. Неясно, сможет ли SHIB подняться выше на этом этапе. После 20% дневного скачка, вероятно, что сиба-ину увидит некоторую консолидацию перед возможной попыткой пробить ATH.

Технические индикаторы

Объем торгов: объем резко вырос после того, как было сломано сопротивление на уровне 0,00003 доллара. Это показывает, что быки взяли под контроль ценовое действие. Вопрос в том, смогут ли они выдержать это в ближайшие несколько дней.

RSI: RSI находится в области перекупленности и достиг почти 80 уровня на 4-часовом таймфрейме. В ближайшем будущем можно ожидать, что откат прекратится.

MACD: гистограмма уверенно показывает бычью сторону на младших таймфреймах, например на 4-часовом. На дневном таймфрейме SHIB еще не пересекся с положительной стороны, что указывает на необходимость продолжения для SHIB, чтобы стать бычьим в долгосрочной перспективе.

Смещение

Этот последний шаг изменил бычий уклон в краткосрочной перспективе. Однако продолжение необходимо, чтобы получить больше уверенности в текущем бычьем ценовом движении в долгосрочной перспективе. Резкое отклонение на фоне небывало высокого сопротивления ослабит этот зеленый импульс и, вероятно, приведет к быстрому движению к тестированию более низкой поддержки в районе 0,000032 и 0,00003 доллара.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Несмотря на то, что в настоящее время есть веские причины для оптимизма в отношении SHIB, для подтверждения того, что SHIB сможет сохранить свои текущие прибыли и продвинуться выше, потребуется прорыв исторического максимума.

До тех пор, пока это не произойдет, лучше проявлять осторожность, когда цена находится довольно близко к исторически высокому сопротивлению, поскольку любое отклонение может вернуть цену к отметке 0,000032 доллара США или ниже. Помните — резкое быстрое движение часто заканчивается резким движением в обратном направлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *