Анализ цен на монеты Binance: BNB превысил 600 долларов, есть ли в поле зрения ATH?

Ключевой уровень поддержки: 516 долларов США

Уровень ключевого сопротивления: 600 долларов США; 692

BNB вырос сегодня более чем на 10% и преодолел уровень 600 долларов, прежде чем медведи оттолкнули его. Импульс для BNB остается очень сильным, и испытание исторического максимума в 692 доллара с каждым днем ​​становится все более вероятным.

Этот всплеск произошел после серьезного прорыва голубого вымпела, который был успешно протестирован в качестве поддержки. Ожидается, что BNB будет лидером на текущем бычьем рынке, имея четкий путь вверх.

График от TradingView

Технические индикаторы цены SHIB

Объем торгов. Высокий объем поддержал рост цен на этом ралли, и пока нет никаких признаков ослабления. BNB может продолжить рост до значительного отката.

RSI: RSI только что пробил 70 пунктов на дневном таймфрейме. Еще есть много места наверху. Как только RSI достигнет 80 пунктов, пора проявить осторожность, поскольку это область, где в прошлом цена менялась.

MACD: сильный бычий импульс на скользящих средних и гистограмме MACD. Дневной таймфрейм дает сильный бычий сигнал. 4-часовой таймфрейм также является оптимистичным для MACD, показывая, что BNB имеет значительную силу в этом ралли.

График от TradingView

Смещение

Текущий настрой является бычьим. BNB является третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации, сразу после Ethereum, и за ней стоит крупнейшая в мире биржа криптовалют. Бычий рынок принесет только пользу BNB, и его цена может продемонстрировать это.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Сопротивление на уровне 600 долларов может ненадолго отсрочить рост, но маловероятно, что это продлится слишком долго. Импульс явно на стороне быков, и проверка исторического максимума может произойти в любое время, поскольку до него осталось всего 15%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *