Создатель модели S2F рекламирует ежедневные биткойн-свечи на 10 тысяч долларов

По мере того, как Биткойн в последний день движется вбок, произошла масштабная битва. Эталонная криптовалюта торгуется на уровне 60 938 долларов США на момент публикации с прибылью 1,2% на 7-дневном графике.

BTC с небольшим ростом на недельном графике. Источник: BTCUSD Tradingview

Биткойн был отклонен на пике своего текущего уровня из-за резкого роста институционального спроса. Запуск первого ETF, привязанного к BTC, в США, похоже, может стать причиной роста.

Дополнительная литература | Данные показывают, что киты демпингуют, но биткойн держится выше 60 тысяч долларов

Рынок остывает после запуска инвестиционного продукта, ведущего к фазе консолидации, как отмечает QCP Capital в недавнем отчете. Ценовое движение может продолжить свой крабовый тренд, поскольку волатильность уменьшится, по оценке фирмы, в последние дни на уровне 60%.

Как следствие, общее настроение на рынке кажется медвежьим или, по крайней мере, неопределенным. Большая часть трейдеров и инвесторов в биткойны рассчитывают на дальнейшую прибыль, поскольку ноябрь исторически является оптимистичным месяцем для криптовалюты.

В поддержку этого тезиса модель «от запасов к потоку», созданная аналитиком Plan B, вызвала много шумихи. Модель, созданная для измерения количества произведенных BTC и ответного рыночного спроса, позволяет прогнозировать цену биткойнов.

Согласно модели, BTC должен иметь тенденцию к росту и достичь целевой цены около 80 000 долларов в течение следующих двух недель и превысить 100 000 долларов к концу 2021 года.

Plan B обновляет своих последователей через свой аккаунт в Twitter. Аналитик ожидает, что Биткойн вернется к открытию цены с масштабным ралли в краткосрочной перспективе.

Готовы ли вы к ежедневным свечам стоимостью более 10 тысяч долларов? pic.twitter.com/SSOCRNalJ5

— PlanB (@ 100trillionUSD) 5 ноября 2021 г.

Биткойн следует модели от запасов к потоку, как часы?

В другом посте аналитик поделился обновленным графиком, который следует за биткойном и его траекторией в зону 100 000 долларов. Как видно ниже, криптовалюта приближается к предсказанию.

Источник: PlanB через Twitter

Аналитик недавно провел опрос, в котором спрашивал своих последователей, сможет ли Биткойн достичь этой цели, основываясь на исходной модели S2F, или достигнет ли она 288 000 долларов США, основываясь на прогнозе, сделанном с помощью модели S2FX, являющейся разновидностью ее предыдущей модели. модель, или если она выйдет за рамки к декабрю 2021 года.

Дополнительная литература | Фрактал, из-за которого биткойны до конца года достигают $ 100 000

На опрос ответили 203 569 человек. На момент публикации публикации 38,4% считают, что к тому времени биткойн будет стоить 100 000 долларов, а 34,4% проголосовали за 288 000 долларов.

Как вы думаете, # биткойн достигнет 500 000 долларов США, 288 000 долларов США (модель S2FX), 100 000 долларов США (модель S2F), или BTC останется ниже 100 000 долларов США … к Рождеству 2021 года?

— PlanB (@ 100trillionUSD) 5 ноября 2021 г.

Несмотря на свою популярность, модель Stock-to-Flow подвергается резкой критике. Некоторые находят его прогнозы преувеличенными, нереалистичными и основанными на неточных данных. Таким образом, они взяли на себя обвинение аналитика в раздувании рынка.

Вскоре модель будет признана недействительной или подтвержденной, если она не достигнет своей цели. Между тем, BTC остается в ограниченном диапазоне, а киты, а розничные продажи, по-видимому, находятся в противоположных сторонах.

Дополнительная литература | Биткойн стабилен, почему BTC может нацелиться на новый рост до 65 тысяч долларов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *