Анализ цен на Ethereum: поскольку ETH потерял 3 тысячи долларов, вот следующая критическая поддержка

Ключевые уровни поддержки: 2805 долларов США, 2 200 долларов США

Ключевые уровни сопротивления: 3000 долларов США, 3 400 долларов США

ETH не смог выдержать ралли и сломал восходящий тренд, и теперь цены упали до ключевого сопротивления на уровне 2800 долларов. Быки имеют последний шанс защититься там. Если они терпят неудачу, то следующая ключевая поддержка находится на уровне 2200 долларов. Уровень в 3000 долларов превратился в сопротивление, и у покупателей вряд ли будет достаточно импульса, чтобы вернуть криптовалюту выше этого уровня.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: объем исчез, и действие показало это. Не было давления со стороны покупателей, чтобы поддержать ралли, и цена быстро развернулась.

RSI: дневной RSI колеблется в районе 47 пунктов и в настоящее время не показывает какой-либо сильной тенденции. Участники рынка ждут, остановит ли текущая коррекция поддержка в размере 2800 долларов США.

MACD: несмотря на бычий MACD, гистограмма и скользящие средние быстро приближаются к возможному медвежьему пересечению. Если это произойдет, вряд ли в ближайшее время снова произойдет ралли ETH.

График от TradingView

Предвзятость

Текущее отношение к ETH нейтрально. Криптовалюта потеряла импульс, и покупатели должны защищать ключевую поддержку на уровне 2800 долларов. Неудача здесь и ETH станет медвежьей.

Краткосрочный прогноз цены ETH

Если ключевая поддержка сохранится, то ETH может попытаться еще раз подняться выше 3000 долларов. Однако для этого цена должна перестать снижаться и закрепиться выше уровня. Следующие несколько дней будут решающими для ETH.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *