Анализ цен на биткойны: быки застряли ниже важного сопротивления, приближается попытка прорыва?

За последние несколько дней мы увидели, что цена биткойна снова почти достигла отметки в 60 тысяч долларов, и сейчас важно восстановить 21-летнюю MA в ближайшем будущем. Между тем, сильное сопротивление по-прежнему находится между 63,7 и 64,8 тыс. Долларов.

Идеальным сценарием для быков BTC было бы завершить чашу и справиться с прорывом выше 63,7 тыс. и 64,8 тыс. долларов, что должно привести к тому, что цена будет в диапазоне от 70 до 80 тыс. долларов.

По-прежнему нет никаких признаков формирования тенденции распределения, но мы наблюдали небольшую фиксацию прибыли от старых монет. Майнеры продолжают удерживать позиции, и не было никаких серьезных всплесков CDD или SOPR, что свидетельствует о том, что фиксации прибыли не происходит.

График от TradingView

Как мы упоминали в предыдущем анализе BTC, динамика цен и производительность в цепочке действительно напоминают те, что были в конце 2020 года, до того, как BTC достиг рекордных максимумов. Для первоначального прорыва к новым ATH в 2020 году потребовалось несколько попыток, и даже произошла коррекция.

Индикатор вершины цикла далек от предыдущих пиков бычьего рынка, но становится все более важным, чтобы 60 000 долларов продолжали удерживаться. Если это не удастся, мы можем посмотреть на листы в 58,3 тыс., 571 тыс. Долларов, 56,2 тыс., 55 тыс. И 53 тыс. Долларов для поддержки. Однако сильная сторона как сетевой поддержки, так и технической поддержки находится между ними. Очень вероятно, что эти уровни сохранятся, если их протестировать.

По-прежнему существует вероятность того, что в ноябре и декабре произойдет крупный прорыв к 70 и 80 тысячам долларов — нет тенденции формирования распределения, которая также увеличивает вероятность того, что этот бычий рынок продлится до первого квартала 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *