Альтернативный сезон 2.0: аналитики заявляют, что для Ethereum настало время шоу

У Ethereum был невероятный год, когда он преодолел прежний рекордный максимум по своей паре долларов США и взлетел намного выше него. Однако в своей торговой паре Биткойн альткойн изо всех сил пытается приблизиться к своим прежним максимумам.

По словам одного криптотрейдера, все скоро изменится, и, наконец, настало время для Ethereum занять центральное место на рынке криптографии.

Крипто-трейдер: настало время для Ethereum

На пике последнего бычьего рынка лихорадка ICO подтолкнула Ethereum к тогдашнему рекордному уровню в 1400 долларов за токен. Во время пикового сезона альткойнов — периода, когда альтернативные криптовалюты с большим отрывом превосходят биткойн — соотношение Ethereum и биткойнов выросло до 0,1.

Дополнительная литература | Рыночная капитализация альткойнов на грани прорыва, который изменит жизнь

Резкое падение на 90% по сравнению с первой в истории криптовалютой произошло в последующие месяцы, и ведущие альткойны и основа движения DeFi изо всех сил пытались вернуться к этим максимумам.

По словам одного криптотрейдера, наконец-то это может быть «время демонстрации» для Ethereum. & nbsp; Аналитик поделился диаграммой, показывающей явный прорыв сопротивления нисходящего тренда на торговой паре ETHBTC после краткосрочного формирования дна Адама и Евы. .

 Эфир прорывается против Биткойна после того, как вставил нижнюю часть Адама и Евы | Источник: ETHBTC на TradingView.com 

Почему блистательный сезон альткойнов не за горами

Дно Адама и Евы на удивление часто встречается в криптовалютах. Версия паттерна с небольшим таймфреймом выступила в качестве дна медвежьего рынка Биткойна, так же, как это было с парой ETHBTC в течение последних нескольких недель.

Как показывает аналитик, для Ethereum может настало время сделать шокирующий ответ на биткойн. На старших таймфреймах еще более крупное дно Адама и Евы прорабатывалось для всего медвежьего рынка с момента пика 2018 года.

Нижняя часть Адама и Евы отличается острым V-образным низом, за которым следует более вытянутый и округлый узор низа.

 На графиках ETHBTC старшего таймфрейма формируется ровное дно Адама и Евы | Источник: ETHBTC на TradingView.com 

Паттерн с закругленным дном также сформировал то, что кажется перевернутым паттерном «голова и плечи» — еще один тип структуры дна.

Дополнительная литература | Пять признаков того, что сезон альткойнов еще не начался

При таком большом количестве сигналов, указывающих на устойчивый потенциал роста Ethereum по отношению к Биткойну, возвращение к прежним максимумам этого отношения может быть неизбежным, и шоу должно начаться в любой день. В прошлом крупные прорывы Ethereum вызвали большой сезон альткойнов.

Если история повторится, в ближайшие несколько недель альткойны будут генерировать изменяющее жизнь богатство. Но будьте осторожны, сезоны альткойнов случаются быстро и, как правило, заканчиваются неудачно. На данный момент шоу будет продолжаться до тех пор, пока не начнутся титры.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *